Разверзшееся в 2004

Feb 16, 2015 18:37

Что на Украине будет большая кровь, реки крови, я поняла, когда Ющенко, будучи президентом, распорядился посадить в Киеве калиновый гай (калиновую рощу) в память о пресловутом голодоморе. Распоряжение было исполнено: гай из 1000 калиновых деревьев на холмах Киева появился. Мне уже тогда стало страшно...
А потом, в 2008, еще один, уже из 2000 деревьев у здания АП.
А до этого, еще в первые дни оранжевого майдана-2004, когда страхолюд со струпьями на лице появился на сцене майдана, на фоне ярко оранжевых, как языки пламени, щитов с символикой "Так, Ющенко!", с нарисованным чертовым копытцем коричневого цвета (подкова рожками вниз), мне показалось, что в Киеве на главной площади страны разверзлось жерло ада.
А ведь жерла адовы, если они разверзлись - просто так не закрыть. Как бы не потребовались жертвы в миллионных количествах - подумалось тогда. Но "рэволюция" прошла, говорят, мирно.
Да, и памятник голодомору воздвигли выше колокольни Лаврской, поставив тем самым культ смерти выше культа жизни. Не хочу сказать, что сделано намеренно. Но, зная о некрофильских наклонностях Ющенко, допускать можно всё.
Так или иначе, жерло на майдане всё ещё открыто, оно ждет своих жертв.

Я что хочу сказать... Парни из Армии Новороссии, когда придете в Киев - первым делом отдайте приказ вырубить под корень калиновый гай. Желательно и пни выкорчевать.
А вот что с жерлом ада разверзшимся делать - не знаю толком. Единственное знаю точно: если для того, чтобы оно насытилось жертвами и захлопнулось навсегда - пусть этими жертвами станет евросвидомитское блядво, против которого вы сражаетесь. Поэтому не щадите их. Совсем. Это по их желанию оно разверзлось, так пусть же сами и станут жертвами. Они, а не вы. Очень важно, в данном случае, понимать: жертвы неотменяемы. Или вы или они. Без вариантов.

Это был мой комментарий к одному видеоролику на youtube. Мне кажется это важным, потому принесла сюда.



Акулиничев Сергей Иванович. Око.

Киев, Мистика, Майдан

Previous post Next post
Up