Это инвентаризация, дурачок.

Feb 01, 2015 22:18

Некто Чичваркин (да знаю, знаю, просто Оно мне без интересу) зашелся в восторгах от записочки, содержание которой, получи он подобное уведомление в России, вызвало бы проклятья на голову крававагапутена и всего тоталитарнагарежима.
Записочка следующего содержания:
Уважаемый господин Чичваркин,
В связи с санкциями в отношении России, потрудитесь объяснить, откуда у Вас деньги, какие у Вас есть активы, какое Ваше состояние, как Вы получили эти активы, сколько у Вас инвестиций в Соединенном Королевстве и так далее.
Прочитал, потер радостно потные лапки в ожидании когда "Европа прошерстит всех наших пропутинцев, чиновников и чекистов".
Интересно, он действительно не понимает, что это не что иное как начало инвентаризации активов беглых олигархов из России. С целью последующей конфискации согласно Директиве ЕС, принятой в феврале 2014 года (не первый раз об том говорю). При этом постановили, что в категорию "нажитого незаконно" может попасть имущество, "не связанное с конкретным преступлением". Как хотите, так и понимайте, но на всякий случай готовьтесь, уважаемые беглые: обнесут подчистую.
Участь беглых либералов за границей печальна.

Немножко сбоку, но почему-то захотелось поставить эти кинофрагментики.
Внимание, 1918 год, бегство либеральной интеллигенции...
3 мин.

image Click to view



1 мин. 20 сек.

image Click to view

Бизнес, Еврокретинизм, Право, Английское кино

Previous post Next post
Up