Пора и честь знать

Jan 29, 2015 01:03

МОСКВА, 28 января. /ТАСС/. Председатель Госдумы Сергей Нарышкин поручил комитету по международным делам проработать возможность принятия заявления, осуждающего "аннексию Германской демократической республики Федеративной республикой Германия в 1989 году".
Плохая идея, считаю. В качестве устного ответа на реплику Меркель об аннексии Крыма - да, в самый раз и к месту. Даже очень жаль, что ничего подобного ни от Нарышкина, ни от побитого Зюганова, ни от других официальных лиц РФ в ПАСЕ не прозвучало.
А давать официальные поручения "проработать возможность принятия заявления"... Через тридцать лет? А дипломатические отношения с ФРГ после аннексии кто устанавливал - Пушкин?
Господа думские, у вас истерика. Попейте водички.
Огрызаетесь как собачонки затравленные.

Лучше - откажитесь от членства в ПАСЕ. Совсем. В связи с чем потребуйте взнос за текущий год обратно. Я знаю, что не вернут, это ничего, просто ставьте вопрос для порядку. Как знаю и то, зачем вы не хотите окончательного и бесповоротного выхода и почему бьете себя пяткой в грудь, дескать, каких бы прав нас ни лишили в ПАСЕ - взносы все равно платить будем. Вам просто не хочется съезжать со страсбурских бесплатных квартир и переселять семьи обратно в Москву и вообще соскакивать с европэйського пансиона, каковой вам и вашим семьям как раз обеспечиввается за счет ежегодного членского взноса РФ размером... сколько там, чтобы не соврать... говрят, 30 млн. евро. Деньги небольшие для российских налогоплательщиков вместе взятых, но на сотню другую комфортабельных районных больничек вполне хватило бы. И это только из экономии за один год. А если ежегодно по 30 млн. отпускать на нужды народа, например, на бесплатную газификацию удаленных от магистралей населенных пунктов. В общем, есть куда вложить. А хоть бы и никуда! Всё лучше, чем на ваше бесполезное для страны содержание в страсбургах.
К тому же, это что такое получается: пока платим взносы - нас, нашу страну, обливают помоями, резолюции насквозь лживые принимают. Чтобы это прекратилось, чтобы всяким ПАСЕ не было до нас дела, надо выйти из числа членов. Окончательно и бесповоротно. Лишь в этом случае они лишатся права что-то в наш адрес вякать. А пока Россия платит взносы - она член ПАСЕ. И неважно, что лишенная многих функций и права голоса. Важно, что она член, пусть и приостановленный. Им это важно, этого только и нужно.

А знаете что, господа хорошие... Это я всё к тем же к думским и прочим, по европам разъезжающим в служебных надобностях. Вы ведь тоже в немалой степени виноваты в столь плохом к нам, русским, отношении в европах. Вы же сами там языками треплетесь про то какие русские уроды и вот только вы все тут в белом, поэтому вот вырываетесь в эвропы чистым воздушком подышать. Вы же Россию только как кормовую базу рассматриваете и не скрываете этого перед западными коллегами. Они на вас глаза таращат... Как так можно про свою страну... А потом понимают: так это же значит, нам и подавно можно!
Кто-то видел хоть одного чиновника иностранного, который позволял бы себе плохо отзыватьмся о своей стране? Пидорасов среди них - сколько угодно, а вот лишенных чувства патриотизма - нет. И вот я уже задумалась, не зная что хуже для высокого поста в государстве: пидорас или бескультурное чмо, не понимающее, что есть политические рубежи, которые сдавать нельзя ни при каких обстоятельствах.



Игорь Попов. Вид на Воробьевы горы, Москва.

Государственная Дума, Еврокретинизм

Previous post Next post
Up