Ария собаки

Dec 24, 2014 21:06

Порошенко обещает назначить еще несколько иностранцев на высокие государственные посты. Как сообщает корреспондент INSIDER, об этом он заявил на заседании Совета реформ.

"Председатель Нацагентства государственной службы доложит сегодня о реформе государственной службы. Одна из её задач, это селекция кадров. Скажу откровенно: в настоящее время у нас ощущается колоссальный дефицит профессиональных, патриотичных, квалифицированных кадров. И я уверен, что мы вынуждены пока, к сожалению, покрывать этот дефицит за счет так называемого "критического импорта", в том числе и из-за границы".

Президент заметил, что Украина должна начать подготовку собственного кадрового резерва, который будет иметь "западное образование, знать много языков, и огромный опыт".

"Хотя это не означает, что мы завершили нашу, на мой взгляд, очень эффективную, очень полезную практику назначения иностранцев. Много сюрпризов я вам еще обещаю", - заверил Порошенко.
Оригинал ТУТ.
Прошу не критиковать - я всего лишь перевела эту порошенковскую галиматью, и как ни старалась причесать некоторые особо торчащие места, - напр. "иметь западное образование, знать много языков, и огромный опыт" или "критического импорта, в том числе и из-за границы", - каменного цветка не получилось. То ли Порошенко пьян был, когда языком молол, то ли по стилистической малограмотности журналистов так у них вышло. Совсем не шануют своего президента.
Ладно. Оставим. Главное ведь не в этом, да?



Эдгар Дега. Ария собаки. 1875 - 1877 г.

Еврокретинизм, Майдан, Украина

Previous post Next post
Up