Чтобы отличаться

Sep 26, 2014 11:08

Я знаю, чем мы будем отличаться от них, если "поддадимся на провокации" и в каждой иностранной сволочи увидим сволочь, а не повод для нашего вселенского всепрощения.
Тем, что мы останемся живы, а они умрут.


09:40, 25 сентября 2014


Пустоплясы

Вот уж российская забава - который месяц биться головой о стену т.н. мирового общественного мнения, пытаясь что-то ему такое втолковать по «украинскому вопросу».
Интересно, когда же наш брат поймет, что «мировое сообщество» плевать хотело на все доказательства? И что эти пляски с бубнами - с цифрами крымского референдума, с «белыми книгами», со спутниковыми снимками украинских «Буков», а теперь и с полуразложившимися трупами донецких женщин - лишь подзадоривают «наших западных партнеров».
Потому что они воспринимаются как попытки оправдания: «Русские оправдываются? Значит, виновны! Дожать их!»
..........
Вообще, обрушившаяся на нашу голову Украина вскрыла особую сторону русской наивности. Мы вечно пытаемся объясниться с теми, кто нас и за людей-то не считает. Жаждем пристыдить убийц. Усовестить маньяков. Договориться с ходячим оружием массового поражения.
Три месяца подряд по ТВ показывали рыдающих донецких теток, которые все недоумевали в камеру, за что же Киев их бомбит. За что, за что. Да за то, блин! За то, что вы есть такие!
Еще дольше длится хоровой стон российских «говорящих голов»: «Куда смотрит мировая общественность?!» Да уж не в ваши справки или фотосвидетельства, отцы родные. На цветочки луговые глядит общественность - а вот обезображенных трупов из шахты не замечает.
Но самая наша любимая забава - не поддаваться на провокации и в каждой иностранной сволочи видеть повод для нашего вселенского всепрощения. «Иначе чем мы отличаемся от них?»
Чем-чем. Всем.
Подробнее…

Вашингтон, Третья Мировая, Еврокретинизм, СМИ

Previous post Next post
Up