Кровь людская - водица?

Apr 24, 2014 15:14

Получается, когда в 20-х годах Донбасс передавали Украине, а затем в 91-м не забрали обратно, жизнь и судьба населения этих территорий никого не интересовала: берите и володейте, а захотите убить - херсними, убейте. Так ведь? Нет? А что же тогда говорите, будто для ввода войск нужна кровь граждан РФ и только граждан РФ? Кровь донецких парней не считается, да? А слёзы детей погибших? Ну да, ну да: не вам их растить-воспитывать... Только потом не удивляйтесь, если дети погибших за Россию (а они, признайте это - гибнут за Россию!) вырастут и возненавидят Россию и всё русское.


14:16, 23 апреля 2014


Лавров: Нападение на граждан России - это нападение на Россию

Российские Вооруженные силы в случае угрозы интересам граждан страны будут готовы действовать и ответят в полном соответствии с международным правом, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров. Подробнее…

все новости

Слышала, многим понравилось это интервью министра Лаврова. Мне - нет. И даже не потому, что Лавров считает: Яценюк должен идти на диалог с Юго-Востоком, - Господи, да кто ж его там ждет! - разве только морковку подарить, дурачку.
А потому, что продемонстрирована отвратительно-выжидательная позиция - дескать до первой русской крови. Вот прям так: ежели русскую кровь прольют - мы вправе будем это расценить как нападение на Россию и, следовательно, ввести войска. Донецких же наших братьев пусть убивают, это внутреннее дело "укрыйинцев" - так гласит пресловутое международное право, да?
Самим-то не противно?
Честно говоря, не очень даже и верится, что положи кто-то русский там сегодня свою жизнь - помощь от России и впрямь придет. Потому что вот она, настоящая причина отказа от борьбы за Украину. Господи, как же я хотела ошибиться... Но им не с кем договариваться о трофеях (восстание-то народное, "элит" нет), а с самим Ахметкой, видать, разговор не получился, вот и виляют хвостом.
А ведь парни на Донбассе умирать готовы не потому даже, что на их стороне ПРАВДА, а потому, что пребывают в полной уверенности, что на их стороне Великая Россия, а, значит, победа над бандеровской хунтой гарантирована.
Не придете на помощь - ждите, года через два эта бандерня шпанистая придет уже сюда, по вашу душу. Что? Россия большая - справитесь? А вот херушки! Вши тоже микроскопические в размере, но когда их много, они сжирают человека насмерть. Спросите у бандеровцев, они знают, и за примером далеко не пойдут - Мазепа сдох, говорят, от педикулеза.

Знаете, я бы еще как-то поняла то пресловутое международное право, к которому Лавров клеит сегодняшнюю украинскую катастрофу. Но только в том случае, если бы в те годы (хоть 20-е, хоть 90-е) существовало некое самостийное государство Украина, которое, извините за нехорошее допущение - завоевало у России Донбасс собственной кровью, т.е. как оно и случается в мировой истории - расширилась за счет завоеваний. Или, как это в современном мире заведено, хоть население спросили б, что ли...
Территорию передали по дружбе. Просто по дружбе, крепкой и нерушимой. При которой и в голову не приходит поставить вопрос о гарантиях населению. Вот какая крепкая дружба была. Навека. Так, может, она и сейчас есть? А всё, что на поверхности сейчас - это гниды бандеровские, их передавить надо, вместе.
При всём пессимизме, я всё еще жду.

Третья Мировая, СССР, Мерзость, Империя, Донбасс, СМИ

Previous post Next post
Up