То, что я должна сказать

Apr 01, 2014 10:49

Поскольку я поняла, что этот мой пост вряд ли Тварь опубликует - размещаю у себя, мне кажется это важным: выплеснуть на тех, кто заслужил, ведро их же собственных помоев.
Нервным, а так же чистоплюям и просто чувствительным под кат не заглядывать! Я предупредила.



Не видно? Ну, да, это из-за модерации. Вот он, текст:
Пропал Киев.
Будьте вы прокляты, рагули понаехавшие! Чтоб вам ни дна ни покрышки, чтоб вы пятого угла всю жизнь искали, чтоб у вас родного дома никогда не было, чтоб вы всю жизнь шлялись по пепелищам и выли. Суки. Твари. Грязь подпиндосная.
И ты, хозяйка блога, такая же дурища как и та, о которой пишешь. Ничуть не умнее. Вот ни капельки. Кстати, мадам, а что вы там делали лично? Брусчатку сковыривали? Горючку по бутылкам разливали? Или лично глаза беркутятам выкалывали? Что? Разнарядок на другие работы для тварей женского полу там ведь не было. Или я чего-то не знаю?
"Сражались" они! "На передовой", бля. Против кого? Против безоружной милиции, которым мерзавец Янукович запретил даже пальцем вас, мразоту, трогать, даже обороняться, защищать собственную жизнь запретил! Швыряние напалмом в безоружных парней, вытаскивание их по одному из рядов крючьями на длинных цепях, пытки в КГГА, выкалывание глаз, отрезание рук, сжигание своих же раненых заживо... - это, что ли, сражения, по-вашему? Вы - убийцы. Обкуренные, обколотые, пьяные, сраные немытые убийцы. Чтоб вы... впрочем, я уже сказала что.
Да, вас мало убить всех до одного. Вы, каждый из вас, будет вечным Каином до двенадцатого колена. Пишите завещания своим пра-пра, дабы те хоть знали за что. Говорят, эти знания облегчают муки.
Dixi.

image Click to view



Специально для младшего поколения. Вы слушайте, слушайте. Это послание в февраль 2014г. от киевлянина Александра Вертинского, написанное им, без малого, 100 лет назад.

Видео, Третья Мировая, Мерзость, Украина

Previous post Next post
Up