С больной головы на здоровую

Jan 14, 2014 16:01

Я перед Диванычем всё еще в долгу. Сей достойный муж обозвал меня " дешевой блядью", - обижаться не обижаюсь, но и без ответа оставить, полагаю, будет неправильно. Вспомнила об этом, заглянув на свой хостинг картинок, где отскринила все свои, а так же связанные с ними, комментарии к его глупой записи. Сделала это сразу же по получении смешной угрозы.
Демонстрировать здесь все скрины не стану - вот, если что: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, да и комментарии к прочтению непосредственно на странице доступны.
Хочу обратить внимание на один только, как по мне - объясняющий многое:


Итак, наш СтаканДиваныч, после того, как потерпел поражение в борьбе с "родительской жестокостью", открыл новый фронт: фронт борьбы с педофилией. И было бы похвально, потому как всем нормальным людям в стране уже ясно: ювенальщики, - кто осознанно, а кто по недостатку ума понять кому они служат, - и есть представители мирового педофильского лобби. Они же - у этой сволоты на подряде, за деньги, т.к. государство весь этот педофильский банкет оплачивает за наш, налогоплательщиков, счет.
Но не таков наш Диваныч, чтобы бороться с настоящими педофилами, в пользу которых и проводится ювенальная политика. Он, понимая, что от педофильской проблемы никуда не деться, - она уже кричит во весь голос и лезет нам в глаза самым назойливым образом и отвергать её существование бессмысленно, - переворачивает проблему сверха в низ и объявляет ювеналов благородными борцами с педофилами, а, поскольку кого-то же обвинить в педофилии надо - обвиняет в этом самих родителей. Родных ребенку родителей, кровных, прошу заметить, это важно.
Нет, Диваныч, я ошиблась, ты - дурак только чуть-чуть, но тот, кто ты есть по настоящему, мне произнести даже страшно, ведь я с тобой дружила, пусть виртуально. И наблюдала как ты пускаешь старческие слюни на молоденьких девушек, выставляя здесь свои "любовные переживания". Так вот, судя по твоей проювенальной антисемейной истерике, есть основания полагать: не все они совершеннолетние.
По тебе тюрьма плачет, Диваныч. Надеюсь, тебя отловят в конце концов, и, как минимум, кастрируют.

* * *
Вдогонку к теме. Хорошо бы ЭТО оказалось правдой.

Ювенальное

Previous post Next post
Up