Знай, телок, свой хлевок

Nov 14, 2013 22:33

Что эта моська с гитарой о себе возомнила? Самому влиятельному политику мира письма пишет, советы дает...





П.Маккартни - В.Путину: Владимир, повлияйте на суд в деле Arctic Sunrise
Экс-участник группы "Битлз" сэр Пол Маккартни написал письмо президенту Владимиру Путину с призывом освободить экипаж судна Greenpeace Arctic Sunrise."Владимир Путин мне пока не ответил, а российский посол заявил, что мировые СМИ не совсем верно интерпретируют ситуацию. Было бы замечательно, если бы это недоразумение разрешилось, а участники акции вернулись к своим семьям к Рождеству", - рассказал о письме сам музыкант."Владимир, я надеюсь, у Вас все хорошо.... Читать далее >

РБК. Общество

Что ж... Пользуясь случаем, т.ск. Это - сэру Полу Маккартни в честь памяти его бедной мамы. Она в том аду жила и работала, как раз в те годы о которых сериал.

image Click to view



Не знаю, кстати или некстати будет заметить сэру, но другого случая не найду: в те самые годы советские женщины, все до одной, за детьми приезжали в роддом. Английские же леди делали это у себя в кровати. А кто не леди - вот так, как в этом кино - где прихватит. И никакого роддома, никакого дородового учета. Тараканы, грязь, а уж еда и вовсе - какую бог пошлет. Зато по радио ликование: "Никогда Англия не жила так хорошо!". Бедные, они совсем не знают, что такое хорошая жизнь.

Путин, Видео, Английское кино, СМИ

Previous post Next post
Up