Придурки

Nov 14, 2013 14:35



Picasso Famille de saltimbanques. 1905 г.





Правительство изменит правила оплаты услуг ЖКХ
Тема задолженности россиян за услуги ЖКХ нашла свое продолжение. Ответить за неплательщиков, возможно, придется всем. Пресс-служба правительства России рассказала о подробностях селекторного совещания о неотложных мерах по укреплению платежной дисциплины в сфере поставок природного газа. В решениях, принятых по его итогам, значится в том числе внесение изменений в Жилищный кодекс касательно установления ежемесячной платы за жилое помещение и коммунальные услуги. Речь идет о том, что россиянам придется вносить деньги за услуги ЖКХ до 10-го числа текущего месяца. ... Читать далее >

РБК. Общество

Верится с трудом, однако ничего исключать нельзя: от правительства, пекущегося только о бизнесе и в упор не видящего граждан - не бизнесменов, можно ожидать всякого.
Ок, допустим, найдут формулу, по которой каждому индивидуальному плательщику будут определять вмененный платеж за месяц, который еще не истек. И вот, миллионы семей, не найдя чем расплатиться до 10 числа, это условие нарушают. Что делать будете, болезные? Суды еще более загружать, чем они сейчас загружены или без суда выселять и, следовательно, изымать несовершеннолетних детей и передавать их... Извините, а детские дома уже готовы к приему такого количества детей или вы их сразу педофилам передавать будете? Это не шутки, между прочим. Сейчас ведь в каждом телодвижении правительства Медведева прямо таки сквозит желание поднять в стране болотную бучу и обвинить во всех бедах крававагапутена. И данный проект - не исключение.

Дорогое правительство Медведева. Не вы это жильё давали, не вам и отнимать. Люди своё жильё заработали своим собственным горбом: а) получив его бесплатно через лет этак 20 добросовестной работы на страну, или б) купив его на заработанные своим же собственным трудом деньги.
Отвалите, к чертям. Придурки.



Геннадий Семаков В новых условиях. 1957 г.

Реформы, Суд, Медведев, Ювенальное, Право, СССР

Previous post Next post
Up