Все бабы - дуры,

May 11, 2013 09:51

все мужики - сво...


Там же, далее:
MARAMUS: «Прочитал всю ветку. Невольно вспомнил мудрый совет покойного тестя Юрия Кондратьевича: Марат! Никогда не спорь с женщинами - они всегда правы (или всегда считают себя правыми - точно не помню =), которому всегда старался строго следовать. Охваченный искренней печалью мозг вдогонку выдал еще и известное солдатское изречение: Дамы на войне - это настоящая чума. Милые дамы. Мы всех вас нежно любим, несмотря временами на полное отсутствие логики, обилие эмоций и явных противоречий (типа знали - не знали, ведь не ваша в том вина, а природы).

Прям клубок комплексов неполноценности у "юмориста".
Возникает, однако вопрос (уж простите: логикой не владею, поелику женщина): Марат Мазитович, дорогой, почему же Вы, такой весь логичный и умный мущино, из всех женщин выбрали себе в сотрудники самую отвязанную скандалистку и отпетую матершинницу Нельку? Нормальных в вашем окружении не водится, это я понимаю: когда мужчина комплексует перед умными женщинами, он их просто избегает. Ну так и не брали бы никого из бабс! Или мужчины в вашем окружении повывелись? Если так, то, может, и не зря?
Короче, не следуете вы заветам вашего тестя, не врите. Держите при себе Тварь, и расставаться с ней, судя по всему, не собираетесь. Более того: именно её и вылезли защищать, накатав (или позволив опубликовать) эту глупую портянку (10 мая 16:44).

Скажу честно: я лично никакого открытия для себя не сделала. Удивляюсь только людям, пребывающим от прочтения сего письма в изумлении.

Третья Мировая, Ливия, Сирия, Восток, СМИ

Previous post Next post
Up