Детства чистые глазенки

May 12, 2013 23:34

Невероятно. Я-то думал, что я один такой терпила, а сегодня встретил человека, которого родители в детстве, точно также, как и меня, подвергали невыносимо огорчительной процедуре. Они, прежде, чем дать мне мороженное, брали и растапливали его в кастрюльке! Вы представляете этот ужас: вам 8 лет и ваши друзья у вас же дома кушают эскимо на палочке, ( Read more... )

Leave a comment

yoreshet May 13 2013, 00:11:41 UTC
а менаы до самой школы кормили "мороженым" в виде плавленого сырка ;-О потому что я была болезненая девочка, тогда ещё не знали, что лечить ангину надо мороженым ;-О

Reply

sabinulya May 13 2013, 04:32:51 UTC
Это кстати ерунда:) это просто обезбаливает, но это все равно вредно. Любые крайности вредны при воспалении - нельзя ни сильно горячего не сильно холодного, и даже острое, уксусное и прочее резкое не рекомендуется.
Кстати китайцы вообще запрещают есть холодную пищу, так что наши родители были не такие уж дураки, как оказывается:)

Reply

miksh May 13 2013, 06:14:39 UTC
Мне интересно, что бы древний китаец выбрал, холодное мороженное или травма от растопленного мороженного на всю жизнь? :)

Reply

varana May 13 2013, 07:24:16 UTC
Да просто не есть никакого мороженого: ни холодного, ни растопленного.
(Мне пару раз так растапливали. Но зато после удаления гланд и аденоидов регулярно кормили нормальным, "Ленинградским" - считалось, что после операции полезно.)

Reply

sabinulya May 13 2013, 09:24:49 UTC
Надо сказать что я куда более травмированна манной кашей комками и пенкой от молока:))))

Reply

spivaki May 13 2013, 22:26:34 UTC
да, они своих червячков и паучков только горяченькими едят... :))

Reply


Leave a comment

Up