Jul 10, 2011 00:51
Она написала эту песенку в 15.Мне уже 16 и неделя.И страшно думать,что я никогда не доросту то той душевной вышины и блеска,который вижу в некоторых.Пугает запутаться в мыслях,а ведь у меня в последнее время только это и происходит.
Слишком много думаю о нем,слишком часто вспоминаю восьмой класс.Кажется,что это был какой то пик моего подросткового взросления.И что больше ничего такого не будет,ничего не затянет меня так глубоко.Не хочу оставаться одна.Когда одна думаю,путаюсь,опять начинаю бояться.Ненавижу клавиатуру.Теряю баланс.Хочу орать.Хочу к нему.Опять боюсь написать сообщение или позвонить.Думаю,что он злится,хотя понимаю.что наверняка это не так.Хочу чтоб меня кто нибудь расспросил обо всем,выслушал.Чтоб кто то стал моим "временным психологом".Не могу больше слушать что не так у других.
Я замечательно себя веду на людях.Да и с людьми мне и правда не плохо,врать не приходиться.
Хочу гулять с кем нибудь ночью.Всем нельзя.Все ...не со мной.Мне надоело волноваться за других.И я бесконечно боюсь,что все что я пишу это обычная подростковая размазня.
подростковая размазня