Ополченцы готовятся освобождать Украину - Хунта в панике

Apr 09, 2015 14:00

На вооружении террористов, действующих в зоне антитеррористической операции (АТО) на востоке Украины, находится порядка 700 танков и 1100 боевых бронемашин, а также 380 реактивных систем залпового огня. Именно так  в Краматорске заявил заместитель командующего АТО полковник Валентин Федичев, сообщается в пресс-релизе Донецкой областной военно-гражданской администрации, текст которого есть в распоряжении издания "ГОРДОН".

"Из оккупированных территорий Донецкой и Луганской области обязаны уйти девять тысяч военнослужащих регулярных Вооруженных сил России, а также должна быть выведена вся военная техника, которую Россия незаконно притащила на территорию суверенного государства, а это почти 700 танков, более 1100 боевых бронированных машин, почти 600 артиллерийских систем, более 380 реактивных систем залпового огня и 110 средств противовоздушной обороны", - отметил Федичев.


В общем и целом, Федичев предлагает сдаться жалкой горстке добровольцев из России. Хотите считать их кадровыми военными ВС РФ - ради бога. Но когда 540 тысяч вооруженных вояк Хунты не в состоянии победить 9 тысяч солдат и тысяч 30 ополченцев...

Кац давно предлагал сдаться.
Previous post Next post
Up