За Киевскую Русь от моря до моря!

Jul 11, 2014 14:57


Вот что пишет навеки забаненный da_dzi /http://vk.com/dadzi/: "Никто на двух областях не остановится. В Новороссии должны быть 8 областей: Донецкая, Луганская, Харьковская, Днепропетровская, Запорожская, Николаевская, Херсонская, Одесская. Мы обязательно замкнём сухопутную духу на Крыме и Приднестровье.

Это глобальный народный проект восстановления русских земель, которые были преданы и разобщены в Беловежской Пуще тремя мерзавцами Кравчуком, Шушкевичем и Ельциным.

Вы думаете, что сейчас всё самое интересное? Нет. Самое интересное начнётся осенью. Тем более, что мы ещё должны помочь нашим братьям-русинам в Подкарпатской Народной Республике.

ЕдиноУкраина будет демонтирована. Новороссии быть!"

А я не согласен со своим другом-сепаратистом. Категорически! Я великодержавный шовинист и считаю, что сохранять надо всю Украину. Но без бандеровцев. Хотят они скакать в своей Галиции - да хоть до упаду. А с какой радости им дарить Киев -мать городов русских? Или Полтаву - родину певучего и прекрасного малороссийского диалекта юга России?

Нет, я государственник и державник. И на самостоятельность Галиции могу согласиться только из политкорректности и европейских ценностей - о праве наций на самоопределение. Ведь галицаи действительно не русские и от жителей остальной Украины отличаются на 30 генетических единиц. Что и понятно - семь веков жизни за границами Руси под австрияками да венграми с поляками даром не проходят! Так что по-европейски, как с Косово, только без бомбежек НАТО. Хотят галицаи снова польским панам сапоги лизать - хрен с ними.

Я - за Киевскую Русь от берегов Балтики до (нет не порогов Днепра) Фороса и от Калининграда до Аляски. Ведь за прошедшие тысячу с лишим лет русские добрались и туда. Если пока русские и белорусы не готовы объединяться с истинно русскими (нами) в единое государство со столицей в Киеве (наша столица будет в Харькове), то пока мы согласимся и с союзом трех государств. Временно.

Точка зрения

Previous post Next post
Up