Будь бдителен!

Jul 11, 2014 08:18


"Помогите" СБУ, завалите их аналитические отделы ложной и пустой информацией. Рассказывайте о бесчисленных танковых колоннах там, где ничего нет, о передвижение техники, где даже велосипеды не катаются, сливайте "секретные переговоры" ополченцев и планах контрнаступления, сообщайте об известных донецких евромайдановцах и автомайдановцах, как о предателях Украины и пособников "террористов". Добавляйте СБУ работы. Всё на ваше усмотрение и воображение, просит забаненный в ЖЖ камрад da_dzi. :)

Я же, в отличие от этого сепаратиста настоятельно требую от граждан просто проявлять бдительность и сообщать обо всем подозрительном.  Нет на машине украинского флага - подозрительно - не патриот. Есть - еще подозрительнее - маскируется. Особое внимание на горшки с герань на подоконниках - помните, на чем погорел профессор Плейшнер. Подозреваю, что и проффесор Янукович погорел на том же.

P.S. Кстати, пишу и думаю - что-то очень подозрительный текст выходит. Уж не сепаратист ли автор!? Может он вовсе не желает нашим доблестным внутренним органам победить заразу? Или он желает победы вовсе не внутренним органам, а внешним? И более того - не нашим внешним? А может даже и не органам?

Простите, больше писать не могу - надо позвонить.

Пусть не спят, "свидомые" уроды.

Файл Дончане нашему городу нужна помощь.pdf

Previous post Next post
Up