Сводка 13 августа

Aug 13, 2023 12:05

На этом видео как раз перевозка западной БТ машинами «Новой Пошты»… Ну а первые 6 пилотов ВСХ закончат обучение на F-16 к лету 2024 г. Еще одна грустная для КР новость - отказ немцев поставлять Таурус…



И вишенка на тортике. 1 000 украинских морпехов завершили 6-месячную подготовку в НВБ и «готовы вернуться на передовую». «Эта программа обучения, проводимая элитными британскими коммандос, поможет Украине создать свои собственные морские силы и расширить их способность действовать в морской среде», - заявил МО ТА Бен Уоллес…

image You can watch this video on www.livejournal.com



На УФ без перемен. 70 суток «гвардия наступа» штурмует наши позиции на Зап.фр. ... Пятихатки… Работино… Урожайное… Клещеевка … Днепр - Каз.Лаг. ВСХ обстреливают Казачьи Лагеря из РСЗО Vampire. …







Ну а вокруг Купянска … 37 н.п. от Белг.обл. до Новоселовского… The New York Times: «Никто из администрации не спит в городе, полиция и администрация не доверяют никому».



Позавчера МО Сообщило: «БПЛА был подавлен средствами РЭБ и потерпел крушение в лесном массиве на западе Москвы». Сотня метров от Перинатального центра на Карамышевской набережной - не лесной массив.



Крым /20 БЛА/ и Мост /2 с-200/...







В общем и целом у янки с КХ всё развивается по классике: «Я отдала тебе лучшие годы своей жизни!..»



В заключение могу лишь сказать, что с годами картина Васнецова кардинально изменилась - Мишки теперь повсюду…



== === ВСЕ мои ресурсы в ЖЖ, Дзен и т.д. привязаны к карте Сбербанка 2202 2061 9870 3345 Остальные - левые

Видео

Previous post Next post
Up