Врачи Киргизии лечат корону на счет "раз"

Apr 16, 2021 15:00

Президент Киргизии Садыр Жапаров похвастался способностью врачей республики лечить COVID-19 у пациентов за несколько дней с помощью нового метода.

Как пишет Sputnik Кыргызстан, президент рассказал, что технологию изобрели выдающиеся киргизские врачи и работает она только на ранних стадиях заболевания. «Поэтому прошу всех при появлении симптомов, например кашля, немедленно обращаться за помощью в больницы», - сказал Жапаров.



Какие-либо подробности об этом революционном изобретении он раскрыть отказался, тем самым ввергнув в пучину отчаяния остальное человечество.

Нехороший человек.

Глава Киргизии рассказал, что посетил несколько больниц в Бишкеке и Чуйской области и сделал вывод, что люди попадают в реанимацию только потому, что сами запустили болезнь.

Ну, это понятно - сами виноваты. Пришли бы сразу, а еще лучше - до того, как заразились. Киргизские врачи вылечили бы. Как Джефферсон Таккер. У него, по описанию О*Генри, биографа знаменитого целителя, "немые начинают ходить, а слепые говорить".

Ранее стало известно, что власти Киргизии закупили у России более одного миллиона доз вакцины от коронавируса «Спутник V», при этом половина от всего объема досталась Бишкеку бесплатно. По последним данным, с начала пандемии в Киргизии коронавирусом заразились более 90 тысяч человек, скончались около полутора тысяч пациентов.

При этом все население страны чуть более 6 миллионов, из которых сотни тысяч находятся у нас и прививаются бесплатно. Могли бы в благодарность за халяву и из чувства сострадания к нам и заботе о своих у нас, раскрыть секрет волшебного исцеления.

Маразм

Previous post Next post
Up