Расовая шизофрения

Jan 15, 2020 18:43


Прибалтбюро сообщает:
Эстонское национал-консервативное издание Uued Uudised обвинило в «черном расизме» детский садик Männi в Таллине. Причиной стала публикация фотографии нарядно одетых темнокожих воспитанниц на фоне украшенной ёлки на странице дошкольного учреждения в Facebook.



В комментариях под постом некоторые родители интересовались, почему нет снимков других детей. После этого фотография была удалена из соцсети, но осталась на сайте дошкольного учреждения.

Позже издание Uued Uudised выпустило статью: «Будет ли "народ Калева" преклоняться перед чужими и приехавшими из далеких стран людьми?»

«В эстонских детских садах уже есть дети других рас, но прославление небелых на либеральном Западе, которое теперь достигло Эстонии, совершенно непостижимо и недопустимо», - отмечается в публикации.

По мнению издания, это «самая настоящая форма расизма против белых», в результате которого «пострадали дети коренного населения».

По-моему, там у кого-то действительно проблемы. Для начала, без этой вакханалии политкорректности, никто бы не отбирал для фото именно чернокожих воспитанников. А во-вторых, не истерили бы по поводу этого фото. Ну негритянские дети, и чё!

У меня вон под окном негры мусор убирают на Планерной.

https://www.rubaltic.ru/news/30122019-v-estonii-razgorelsya-skandal-izza-fotografiy-temnokozhikh-detey-v-detskom-sadu/

Прибалтика

Previous post Next post
Up