Mish-gun! А ты новый хот чип слушал? Кстати за старый данке тебе шоен! Дык вот, у меня до него, кстати, руки дошли только через месяц наверно. Я все слил в Itunes и слушаю его на shuffle, иногда выдернет песню, а я удивляюсь. А тут новый альбом вышел Made in The dark кажется. И я уж тогда вслушался в старый, и еще и до Maps только недавно дошел, что за команда такая? и что еще посоветуешь? А еще слушаешь ли ты такого кекса как Энтони Хегарти?
чип толком не слышал. тут слишком много хайпа вокруг них, чуть ли не новые битлз и пр. так что я послушаю попозже, когда шумиха сойдет. мэпс - танцевальная британская поп-группа, я был на их концерте в NY, живьем они замечательные. три трека предлагаю для пробы: to the sky, you don't know her name, back and forth имя энтони хегарти слышу впервые. накануне познакомился в бонне с парой музыкантов, они рекомендовали мне мэтью херберта. тоже не знаю. чтобы не растекаться с рекомендациями, назову пока только cat power. попробуй с трека the greatest, потом блестящий new york (sinatra's cover) и metal heart (обе последние вещи - с альбома jukebox). все это ты найдешь быстро по результатам поиска тут, это новая хорошая дряночка: http://musiclook.ru/
maps ты мне любезно (нечаяно?) залил, а я его уже слушаю охотно в машине, только танцы не дюже бодрые, а так с девочками чтобы))) Энтони Хегарти из Antony and the Johnsons, недавно он с каким-то Батлером сделал проект Hercules and Love Affair, говорят, что перверты они. У него интересный вокал, reminds Jay-Jay Johanson, но с какими-то инфернальными тонами. Я его целиком альбомов не слышал, но у меня есть опус его с бьорк-старушкой, на стихи Тютчева, что характерно. И еще пару вещей. Так как я тоже любитель подождать пока снимут пенку хайпа, я и в Энтони этого поздно въехал и хотчип не спешу слушать. Но думал мало ли, может ты уж заценил.
Herbert - велик!!! Есть у него двойник ремиксов, любимый мной, и работа с молокошницей Ройшн-Ройзин Мерфи. Щелкоперов таких конечно море, но Херберт - достойный!
эх я, энтони не узнал!((( просто никогда не слышал его фамилию. у энтони есть несколько очень проникновенных вещей, я их одно время интенсивно любил. а новый альбом с батлером не слышал. да, херберта только одну вещь и знаю - кавер на какую-то рэдиохэдовскую вещь, хороший. я поищу другие его записи.
Reply
имя энтони хегарти слышу впервые. накануне познакомился в бонне с парой музыкантов, они рекомендовали мне мэтью херберта. тоже не знаю.
чтобы не растекаться с рекомендациями, назову пока только cat power. попробуй с трека the greatest, потом блестящий new york (sinatra's cover) и metal heart (обе последние вещи - с альбома jukebox). все это ты найдешь быстро по результатам поиска тут, это новая хорошая дряночка:
http://musiclook.ru/
ну или на майспейсе
Reply
Энтони Хегарти из Antony and the Johnsons, недавно он с каким-то Батлером сделал проект Hercules and Love Affair, говорят, что перверты они. У него интересный вокал, reminds Jay-Jay Johanson, но с какими-то инфернальными тонами. Я его целиком альбомов не слышал, но у меня есть опус его с бьорк-старушкой, на стихи Тютчева, что характерно. И еще пару вещей.
Так как я тоже любитель подождать пока снимут пенку хайпа, я и в Энтони этого поздно въехал и хотчип не спешу слушать. Но думал мало ли, может ты уж заценил.
Herbert - велик!!! Есть у него двойник ремиксов, любимый мной, и работа с молокошницей Ройшн-Ройзин Мерфи. Щелкоперов таких конечно море, но Херберт - достойный!
Reply
просто никогда не слышал его фамилию. у энтони есть несколько очень проникновенных вещей, я их одно время интенсивно любил.
а новый альбом с батлером не слышал.
да, херберта только одну вещь и знаю - кавер на какую-то рэдиохэдовскую вещь, хороший. я поищу другие его записи.
Reply
Reply
Leave a comment