1242. Чего испугался Трамп. О дебатах: Была ли обречена Российская Империя

Jan 12, 2020 14:26

image Click to view


https://youtu.be/9818KaEvvmQ
Трансляция 10.01.2020. Канал Задумова. Участвует Е.Михайлов. 1:23 - начало, 5:02 - итоги раунда ирано-американского конфликта, обе стороны понесли потери, 10:10 - разные версии событий, 14:55 - мог ли Трамп не понимать обстановку, 26:26 - есть ли у США суперхитрый план, 28:45 - гипотетические последствия атомного ( Read more... )

детская смертность, сша, иран, белоруссия, аграрный вопрос

Leave a comment

anonymous January 12 2020, 20:43:29 UTC
Хороший стрим, сжато, динамично.
Касаемо принца Гарри и его супруги. https://ru.wikipedia.org/wiki/Диана,_принцесса_Уэльская#Дети о версии с подозрениями, что он не сын принца Чарльза написано прямо в Википедии.
https://media.vanityfair.com/photos/58c6ac52208b4945c3920d9f/16:9/w_1280,c_limit/prince-harry-james-hewitt-father-rumor.jpg фото Хьюитта и принца Гарри рядом, всё наглядно.
Итак, генетику не делал, но у принца Чарльза очень характерный внешний признак - глаза расположены очень близко к переносице. У покойной принцессы Дианы глаза широко посажены, у приписываемого отца Джеймса Хьюитта глаза тоже не "на носу", поэтому уже анатомически ничего общего Лоб сужающийся к верху, тоже, как у принца Чарльза, также как и общая форма лица: низ шире, верх уже. Единственное, что можно приписать от Хьюитта рыжий цвет волос, но это такой признак, который не детерминирован доминантным рецессивным геном, определяется комбинацией генов от Чарльза и светловолосой Дианы вполне мог быть.
Полагаю, будь там чужой ребёнок там сразу и на бытовом уровне разобрались с ситуацией, сюсюкаться никто не стал бы.
По его браку с разведённой(!) актрисой(!) мулаткой(!), то про вспыхнувшую любовь там говорить не стоит. В его положении мог найти себе даму поинтереснее, тем более ему было уже 30 лет, заскоки молодости давно прошли, также подобрать ему могли какую угодно. Любовь есть хорошо, но на том уровне их с детства приучают к своей роли, вариант не противна и ладно, тоже распространён. Поэтому ему было приказано (рекомендовано, как угодно) жениться на Меган Маркл. А всё остальное "третирование", "неприятие" в семье и прочее часть официальной легенды для переезда в США. Кстати, Маркл сразу не отказывалась от американского гражданства, чем вызвала определённые вопросы. Их и будут продолжать "третитровать" и "ущемлять" в деньгах и всячески "изводить", при этом с деньгами вопросов не будет, найдут схемы, как обойти официальный отказ от содержания, не бросят родную кровинушку. Espionage is a serious business, на таком уровне тем более.
Но если кто-то все сообщения от королевского двора принимает за чистую монету, то это его дело, в конце концов для того и распускают слухи.

Reply


Leave a comment

Up