Запад и его "семейные ценности"

Apr 23, 2021 18:49


С брехливо-слащавых картинок послевоенного Пиндостана на нас смотрят тупо лыбящиеся отец-супермен, мамаша-супермодель и где-то трое дитачег - все опрятные, улыбающиеся и уже с юных лет ходящие по струнке. Всё это на фоне весьма обеспеченной жизни - свой дом, автомобиль размером и мощностью с танк, катер, целый парк бытовой техники... Что-то странно, не правда ли?



А мордочка-то у жены постаревшая, как не красься...




Звонит своей шлюхе, договаривается где бы отдохнуть от шумных высерков.





Осиная корсетная талия не даёт нагнуться, а мерзкое нью-лучное платье, на которое уходит ткань размером с дачный участок очень хорошо смахивает всё, что стоит, на пол.



Подвесной мотор весит столько, что его не на колени кладут, а ставят на специальную подпорку. И вряд ли эта мукла-дистрофичка сможет посадить его на корму лодки без помощи крана.

Где плодячка, там и нищета, причём нищета настоящая, а не в смысле недостаточного выбора колбасы и шмоток. И уж точно не до машин и катеров. Кроме того, после рождения нескольких детей фигура, как правило, плывёт.

Ну, а "семейные ценности" очень хорошо сочетаются с походом по шлюхам. Антон Шандор Ла Вей часто наблюдал, когда работал в цирке, как примерные отцы семейств шли утром в цЫрковь, а вечером - на стриптиз. И что-то никого боженька анально не карал, хотя боговерие считалось такой же неотъемлемой частью американской семьи.

После своей оплывшей и опухшей "половины" так приятно хотя бы вздрочнуть на Мурлин Мурло, Бетти Бросмер или Джейн Мэнсфилд. Ну, и трахнуть секретутку или профессиональную проститутку (уппс, а как же бабки на тачку и катер?)






Для мастурбирующего быдла

В свою очередь, ожирелая самка, измотанная домашним хозяйством текла по всяким пидарковатым типчикам, вроде Кларка Гея-бля



Или Рока Хадсона,


Который сначала бил свою жену (фу-у-у, двужопая), а потом его самого ударил знаменитый Anally Injected Death Sentence.

После прихода Линдона Джонсона и его бредового "великого общества" всё стало только хуже. Пособия на дитачек превысили зарплату советского генерала, расцвела полиамория, когда самец растил чужих детей, но сам их очень успешно делал на стороне. Скучные бытовые и семейные вопросы решала паразитическая экономика. В противном случае эта блядоутопия давно бы накрылась медным тазом и превратилась в Нью-Сомали.

моралфажество, история, Пиндостан, СШП

Previous post Next post
Up