Джонни таки всё ... ой!

Aug 26, 2018 15:44



Этот пост был написан более трёх лет назад, 8 июня 2015 года.
Посвящается памяти всех американских сенаторов, по недоразумению вернувшихся из Вьетнама.



Нынче ночью Джон Маккейн внезапно скончался во сне.

Я так думаю, что ему приснилось, как Россия накладывает на него персональные санкции, а он в ответ нажимает кнопку запуска ядерных ракет. И этот момент эмоции переполнили его настолько, что его ранимое сердце не выдержало и само наложило на него свои санкции.

Хотя есть ещё вариант, что это ФСБ отравило его чаем с полонием...

А сколько ещё грандиозных русофобских планов было задумано, но не завершено!

В Вашингтоне на 79 (таки в 81 год) году жизни скончался видный сенатор United States Senate Джон Маккейн (Джон Сидней Маккейн III), сообщает Associated Press. Он умер во сне во воскресенье, 7 июня 2015 года. Президент Соединенных Штатов выразил слова поддержки родным и близким сенатора, отметив огромный вклад Джона Маккейна в продвижении демократии по всему миру.

Джон Маккейн занимал пост председателя Сенатского Комитета по вооруженным силам от республиканской партии.

Джон Маккейн в 1958 году окончил Военно-морскую академию США, став лётчиком палубной авиации. Являлся ветераном вьетнамской войны. Был сбит советской ракетой над Ханоем в 1967, пробыл во вьетнамском плену пять с половиной лет и был выпущен в 1973 году по условиям Парижского соглашения.

В 1981 году Маккейн ушёл в отставку с военной службы, а в 1982 был избран в Палату представителей Конгресса США от Республиканской партии. В 1986 избран сенатором от Аризоны, переизбирался четырежды - в 1992, 1998, 2004 и в 2010. В 2000 пытался выставить свою кандидатуру в президенты США от Республиканской партии, но проиграл Джорджу Бушу младшему на партийных выборах.

В 2008 году был кандидатом в президенты США от республиканцев (официальную поддержку Маккейну оказал тогдашний действующий президент Джордж Буш-младший), однако проиграл выборы кандидату от демократов Бараку Обаме.

Короче, Джон, покойся с миром!
Ты был вполне искренен в своей безграничной русофобии!
Нам будет тебя не хватать.
В натуре



Джонни не всё - Ой!

русофобия, Джон Маккейн

Previous post Next post
Up