Черный юмор от китайских товарищей

Nov 14, 2021 01:42

Преамбула.
Есть в этом нашем геншинимпакте такая локация - Драконий Хребет. Персонаж там начинает замерзать, и вынужден передвигаться перебежками между источниками тепла. Некоторые из которых приходится поджигать. То есть держать в отряде персонажа, владеющего огненной стихией. Стихийный навык вешается на кнопочку "Е" и позволяет творить с окружением и врагами какую-нибудь херню: намачивать, поджигать, ебошить током, и т.п. В зависимости от стихии.

Ну, и чтобы не усложнять жизнь тем юзерам, которые играют с мобилы - в некотором радиусе от персонажа стихийный навык работает с автоприцеливанием. То есть агрится на ближайшую цель в поле зрения.

Фабула.
И есть на этом Драконьем Хребте скрытая ачивка. Если 4 дня - реальных, астрономических, не игровых - приходить в одно место и класть там в плошку ягодки, на 4-й день туда выйдут милые белые лисички.
Плошка стоит рядом с незажженным костром.
Персонаж начинает замерзать. Что делает пользователь? Правильно, жмет Е-шку. И вместо костерка получает нарезку из лисьего мяса. Ну в смысле блядский автоприцел закономерно наводится на лисичек, т.к.  по игромеханике те вполне могут быть убиты как еда.

Лично я на этом месте был апиздошен и расстроен. 

эль гамец, genshin impact

Previous post Next post
Up