В этот день 3 года назад

Feb 12, 2022 17:56


Новый сотрудник посетит ледники на Аляске, японскую Осаку, фьорды в Норвегии, Дубай и даже частный остров Кококэй в Карибском море, принадлежащий компании Royal Caribbean!





А те временем Международный аэропорт Шереметьево открыл приём заявок на участие в ежегодной программе по качеству «Секретный пассажир» - дабы изучить мнения респондентов об услугах и сервисе аэропорта на всех этапах обслуживания и улучшить сервис в соответствии с ожиданиями клиентов и международными стандартами.  В рамках программы пассажиру необходимо совершать перелёты через аэропорт Шереметьево и заполнять чек-листы после каждого этапа путешествия (вылет, прилёт, трансфер). Заполненный чек-лист направляется вместе с копией посадочного талона не позднее 5 дней со дня перелёта. Первым десяти участникам, приславшим не менее 30 чек-листов и направившим рациональные предложения по улучшению качества и сервиса обслуживания в аэропорту, вручается именная карта на бесплатное обслуживание в бизнес-залах Шереметьево на следующий календарный год.

отдых, Норвегия, лето, Шереметьево, пассажир, путешествие, евро, #этотденьвблоге, Япония, остров, туризм, ОАЭ, instagram, работа, США, #shoreexplorer, аэропорт, круиз, соцсети

Previous post Next post
Up