ПОЗДРАВИМ МОСКВУ!

Dec 02, 2019 22:24

Столица России стала победителем премии World Travel Awards в номинации «Лучшее туристское направление. Город».


Победителей наградили на церемонии, прошедшей 28 ноября в Маскате (Оман).




А вот и наши.






Конкурентами Москвы в борьбе за первенство в этой номинации были Лондон, Нью-Йорк, Лиссабон, Париж, Санкт-Петербург, Сидней, Рио-де-Жанейро.
Также столица России участвовала в номинациях «Лучшее направление фестивального и событийного туризма» (World’s Leading Festival & Event Destination) и «Лучшее направление для спортивного туризма» (World’s Leading Sports Tourism Destination).
Среди других победителей премии из РФ - авиаперевозчик «Аэрофлот», который стал «Лучшим авиабрендом» и получил награду за «Лучший бизнес-класс».






Санкт-Петербург стал лучшим городом для культурного туризма.
Фото с питерцами на сайте премии почему-то отсутствует.


А в номинации «Лучший ресторан и бар на крыше» победил панорамный бар-ресторан City Space московской же гостиницы «Swissôtel Красные Холмы».






Компания «Академсервис» получила награду во впервые присуждавшейся номинации «Лучшая управляющая компания в сфере развлекательных путешествий».






Принадлежащий «Сбербанку» крымский отель Mriya Resort & Spa выиграл аж четыре премии: «Лучший оздоровительный курорт», «Лучший семейный курорт с виллами класса люкс», «Лучший курорт для отдыха» и «Лучшая управляющая компания в сфере туризма и индустрии гостеприимства». Mriya Resort & Spa признаётся лучшим с момента открытия. В 2014 году его наградили как лучший новый европейский курорт, затем несколько раз отмечали как лучший в Европе и в мире. На сайте World Travel Awards территориальная принадлежность курорта России или Украине, как и в прошлые годы, не обозначена.












В 2020 году впервые финал World Travel Awards состоится в Москве.

Михаил ГУРЕВИЧ

Россия, Санкт-Петербург, премия, Украина, ресторан, туризм, Москва, гостиница, Крым, бар

Previous post Next post
Up