«ИГРОКОН» ЖДЁТ ГОСТЕЙ

Nov 15, 2019 20:24

Уже в эти выходные, 16 и 17 ноября, пройдёт ежегодный фестиваль «Игрокон», который даст возможность всем гостям окунуться в уникальный мир настольных игр и домашних развлечений: бесплатные игротеки, конкурсы и розыгрыши призов, а также игровые турниры и другие интересные активности.
Организатор мероприятия - издательство настольных игр Hobby World.


Программа фестиваля обещает быть насыщенной.
В день открытия перед гостями выступит резидент Comedy Club Антон Лирник. Зрителей также ожидает выступление и розыгрыш призов от создателей игр Loonacy и Fluxx Эндрю и Кристин Луни, выступление Германа Тихомирова, автора игр «Одержимость» и «Гравити Фолз», а так же встреча со специальными гостями праздника - авторами знаменитых фэнтезийных романов Алексеем Пеховым, Еленой Бычковой и редакцией журнала «Мир Фантастики».




И, уже традиционно, ведущие мероприятия - Денис Косяков и Никита Ватутин.
А вот место новое - КВЦ «Сокольники»: 5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1, пав. 4, 4.1, 4.2.




В этом году на «Игроконе» будет доступна большая игротека от Hobby World и таких издательств, как Мосигра, Gaga Games, Игровед, Звезда, Hasbro, которые представят свои лучшие настольные игры со всего мира. Так, же пройдут турниры по настольным играм и ярмарка различных аксессуаров по сниженным ценам. Скучать не придется! Для каждого гостя на «Игроконе» найдется занятие и активность по душе. В этом сезоне, помимо регулярного косплей-дефиле, организаторы фестиваля анонсировали специальную детскую номинацию косплея с подарками от компании R.O.C.S. А так же, для маленьких посетителей подготовили отдельную детскую площадку, где их будут ждать весёлые настольные игры и бесплатный аквагрим. Детей, подростков и взрослых любителей настолок будут ждать увлекательные игры на развитие логики, памяти, скорости чтения и мышления. А так же, участников фестиваля ожидает супер-активность, мировой бестселлер «Взрывные котята» и другие популярные игры издательств оживут в гиганском формате игры и будут радовать всех желающих на фестивале в Сокольниках!


Еще одной новинкой Игрокона станет лекторий, где пройдут интересные встречи с людьми из мира игр: Михаилом Акуловым - генеральным директором Hobby World, Константином Ивановым - автором Telegram-канала Warhammer Today, Денисом Антоновым - организатором фестиваля «Ролекон», Виталием Демура из «Вечерних костей», а так же пройдет аукцион настольных игр и встреча с читателями журнала «Мир фантастики» - и многое другое.


Конкурсы, розыгрыши призов и косплей-шоу на сцене фестиваля, море квестов, самые крутые фотозоны для желающих оставить себе на память частичку грандиозного праздника в течение всего уик-энда не дадут грустить всем без исключения посетителям фантастического фестиваля! А когда силы веселиться будут на исходе, продлить заряд энергии поможет батончик Mega Drive - партнёр фестиваля, который накормит и одарит победителей конкурсов сладкими призами.


Кроме того, благодаря специальной фотозоне от журнала «Мир Фантастики», любой желающий сможет попасть на обложку журнала вместе с любимыми персонажами настольных игр и другими косплеерами!


До встречи на «Игроконе 2019»!


Подробная информация по ссылке:

image Click to view


Вперёд к победе во всех играх!

Михаил ГУРЕВИЧ

семья, фото, общество, игры, анонс, детство, «Сокольники», фестиваль, фантастика

Previous post Next post
Up