Раньше дни рождения наводили на меня большую тоску. Осталось жить на один год меньше. Но последние два года настроение на дни рождение довольно хорошее.
Все, кто могли - поздравили.
Любимая женщина через чур суетилась, накупала подарков и устраивала романтические ужины, фанатично кидалась за все и везде платить.
Днем в субботу ходили в Getty Center. В Getty Center замечательный вид, хорошая атмосфера, а классическое искусство на любителя.
Getty Center
Погода в субботу была совсем не понятная. Горячее солнце и холодный ветер. Ноги замерзли, в кофте было жарко, а без- холодно.
Click to view
Вечером пошли в кино, на Диктатор моего любимого Sasha Baron Cohen.
В последние дни настроение любимой женщины немного не стабильно. Меня это потихоньку начинает напрягать. Можно конечно сделать ей скидку на тяжелую работу, по двенадцать часов в день с одним выходным в неделю.
Воскресение прошло с детьми. Сначала долго гуляли на берегу океана в Лагуна Бич.
Потом пошли на Израилькую Экспо. Вечером было солнечное затмение. Сфотографировать не удалось. Но зато удалось украсть фотографию с интернета.
Жалко что выходные проходят быстро.