Тем, кто верит в переселение душ

Jun 12, 2021 23:03

image Click to view



В действительности принцип биения частот, принцип спирали выглядит так...


Время "там" течет в обратную сторону. Перейдя "туда", душа идет вперёд, по временной шкале, для неё это будущее, а для "тут" это прошлое.

Рассмотрим на простом примере...

Человек такой-то испытал клиническую смерть, очнулся, помнит четыре языка, свободно говорит на французском, старофранцузском... Откуда? Оттуда. Он вспомнил свои прошлые жизни. Они для него прошлые тут, а там, они для него будущие. Умирая тут, вы переходите в прошлые эпохи, потому что для души в the underworld тутошнее прошлое - это тамошнее будущее. Поэтому тут вы вспоминаете прошлые эпохи.

Был случайно знаком с мужиком, которому врать вот было до едрени-фени не надо. Он рассказывает, никогда немецкого языка не знал. Потом его оперируют от рака. Под наркозом он поёт песню "Дойчен зольдатэн унд офицэрэн" на чистом немецком языке без какого-либо акцента... Доктора в шоке. После операции сразу кинулись наводить справки, не нацик ли он. Все в шоке, говорят, да вы что... Примерный патриот, семьянин, немецкого языка не то что не знает, он его даже в школе не изучал...

То есть... Умерев тут, он пройдёт в будущее там, которое прошлое тут.

Прошлое, Будущее

Previous post Next post
Up