Давненько я не...

Aug 06, 2018 01:35

писал тут ничего. А потом удивляемся, что всякие Рыжие нудят что все ушли из жж, рассосались по фэйсбукам и вот это вот все.
Кратенько-тезисно.
 Маме сделали две плановые операции по расширению и и вот это все сосудов идущих к мозгу. Все вроде окнорм. Но нервов конечно это сожрало изрядно.
 Мотнулся на две игры. Организм требует. Надо бы отчеты выдать. Но  - пока вмнесто них опишу тезисно чтобы сам не забыть. А то ведь не напишу может ...
Кланы Шотландии. Наследие гор.
   Сыграл там Арагорна. Тему штанов считаю закрытой. Погода была вполне шотландская. Народ во мнении разделился. На мой взгляд игра из серии "ЗАмечательный алкопикник удался" была бы. Но я же бегал по кветам. Традиционно все всрал. Жалею что вышел второй ролью в тот же клан. Но мы помним про смерть Альпина.
  Только что вернулся с "Шервудского гамбита".
Очень тяжело в плане погоды. Жара адова. Ручей на полигоне воробью по колено(как уверяют видевшие). В сочетании со сбитой ногой немного тяжело было. Но в целом выбор роли был правильным. Я мог либо Брианить с Баугильбером-Араданом(иделаьный каст по характеру) либо шутить с Рыжим Седриком Саксом. Погода подсказала выбор. Как следсвие два дня бесрерывного трепа и разной степени мерзотности шуток. НЕ знаю что я такого учудил на параде но утром следующего дня Гизборн(СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК) увидев меня с ходу сказал что-то на тему " ВАМБА, ЗАЕБАЛ" хотя я еще ни слова СЕГОДНЯ ему не сказал. Вобщем нес я много и беспрерывно, словестный понос это наше все. Кажется под конец второго дня комада готова была меня сожрать(но выдохнула на третий и успокоилась) А это я еще толком не добрался до анекдотов про Тиля Уленшпигеля, Афанасьева и прочих кул Хистори. Не, я тоже конечно тоже то еще, но ан-масс перлы были НАТУРАЛЬНЫЕ. Под конец дня второго выкупили и выпустили(ушлая любовница). Я было пострадал, но тут внезапно Айвенго фсе(это отдельная история) и я резко понял что пожалуй Седрику будет как-то не до шутов. Ролевая магия - Средненький Джон вопит - Айвенго то оказался предателем...  - Вамба  - а у Буагильбера-то в мече дырка, а в дыре копыто чорта. ТАК ВСЕ И ВЫШЛО(во всяком случае все потом поверили). Ну и в порядке личной мести запустил компанию по разведению Саксонских господ - там шепнул, сям шепнул, виагра, афродизиаки, ну и все ЗАВЕРТЕ... Антисемитствовал, сгенерировали в процессе попыток понять как я писался в святцах св. Вомбатия(ну Молли, спасибо) . Все любят Вамбу, и Гай Гисборн тоже. Вобщем король полигона, кто сомневается - тот Аджантис.
 Алсо после игры выкинулись у Арадана, и поперлись на Японофест. Он так же странен как и прежний, но барабанщики чудо как хороши, пожалуй и еще круче программу сделали чем вчера. Из сувениров не удержался и ухватил за смешную денежку калечного нендроида Л из деуноты, обнаруженного в недрах залежалого пластика без ног но зато ажно с четырьмя головами.
 Вобщем тут еще много можно было бы написать но меня вполне логично рубит после субботней гулянки и раннего подъема. Так что пойду-ка я баиньки.
 Спасибы кому надо раздал на параде ан-масс. Такие дела. 

путевые заметки

Previous post Next post
Up