(no subject)

Jun 18, 2015 18:54

Ночь сегодня была бессонная, так как младший деть колобродил до трех часов. Утром поднял меня еще девяти не было, так что я как сомнамбула была полдня. В глазах песок, "поднимите мне веки", голова не варит, ну и прочие последствия бурной ночи.
Пошла с детьми гулять. Два архаровца ускакали на детскую площадку, лазать по горкам и лесенкам, а я села с книжкой почитать. И понимаю, что не могу. Вот не могу и всё, меня тупо вырубает. Решив, что старший присмотрит за младшим, я наплевала на все приличия (благо живем мы в спальном районе), легла во весь рост на деревянную скамью, закрыла глаза и впала в подобие летаргии.
Минут через пять слышу вопль младшего, который несется ко мне через всю большущую детскую площадку: "Мама умерла!". Учитывая вчерашний перл, это доставило. Кое-как разлепила глаза и сообщила подбежавшему чадушке, что мама всего лишь загорает на солнышке, как Большая черепаха из мультика. Деть успокоился и убежал к подружке Масе.
Вот откуда у трехлетки такие странные идеи и мысли? )))

дети

Previous post Next post
Up