а творог прям на русский похож?... Я тут пока только Котэдж Чиз нашла, но это не совсем творог. А из эквивалентов кефира мне нравится lait ribot :) Тот, что на фото, даже не видела никогда. Буду искать.
Котэж чиз и есть, мне кажется, он сильно похож на творог, но не на сухой, конечно. А есть такой , тоже плавают шарики. Хотя, я неделю поела его и больше и не вспоминаю :)
Про lait ribot никогда не слышала, поищу, спасибо!
Он соленый, поэтому и другой :( Вот был бы пресный... А lait ribot - бретонский продукт (как правильно breton?), но и в других регионах его найти можно. у него вкус поострее кефира, на мой взгляд, но похож очень!
Только что посмотрела у вас в профиле, и увидела, что вы из Бельгии. Возможно, у нас разные продукты продаются. Тот кефир, что у вас на фото был, я не видела во Франции. (Но я, конечно, не утверждаю, что обошла все магазины :)) И надеюсь, что у вас можно найти lait ribot :)
А котэдж чиз я вроде тоже даноновский покупаю. Жокей называется, в широких приплюснутых баночках, зеленых с белым. И еще какой-то другой попадался, уже не помню.
еще есть творог здесь-по нидерландски- кварк в карфуре
Reply
Творог я давно нашла,
то просто белый сыр катышками, для меня даже вкуснее нашего :)
Reply
Reply
Я тут пока только Котэдж Чиз нашла, но это не совсем творог.
А из эквивалентов кефира мне нравится lait ribot :) Тот, что на фото, даже не видела никогда. Буду искать.
Reply
Хотя, я неделю поела его и больше и не вспоминаю :)
Про lait ribot никогда не слышала, поищу, спасибо!
Reply
А lait ribot - бретонский продукт (как правильно breton?), но и в других регионах его найти можно. у него вкус поострее кефира, на мой взгляд, но похож очень!
Reply
Reply
А котэдж чиз я вроде тоже даноновский покупаю. Жокей называется, в широких приплюснутых баночках, зеленых с белым. И еще какой-то другой попадался, уже не помню.
Reply
Reply
Leave a comment