Толя, спасибо еще раз за тему. Благодаря вам ответ на вопрос заработков на блоге обретает все большую четкость, ясность и конкретику. Недавно топ-блоггер Игорь Бигдан ibigdan (3 место в рейтинге Яндекса) в недавнем интервью Максиму Свириденкову сказал, что, работая над блогом с полной загрузкой и не занимаясь другой работой, зарабатывает 1000 долларов в месяц. Добавлю к этому сведения, почерпнутые из других источников, делаю вывод, что с блога жить, в общем, можно. Но сумасшедших денег не заработаешь :)) Да и попахать надо как следует - столько же, сколько трудятся множество других людей разных профессий, чтобы заработать такие же деньги.
Здравствуйте. Раз уж вы заинтересовались этой темой, то дополню: 1-1,5 тыс. это данные полугодичной давности. А поскольку я в постоянном росте, то сейчас речь идёт о $2-2.5 тыс, что является неплохими деньгами для большинства регионов экс-СССР :) И цифры продолжают расти.
Но дело даже не в деньгах, фактически я сейчас зарабатываю не деньги, а популярность, в надежде что потом она будет работать на меня. Потому что выдерживать эту гонку бесконечно невозможно.
"выдерживать эту гонку бесконечно невозможно". Спасибо за очень ценное замечание. Потому что многие думают, что таких результатов можно достичь на "фу-фу". Мол, зарабатывать большие деньги с блога - раз плюнуть! :))
Понимаете, многих греет эта мысль: "Подумаешь! Да я... если захочу, буду деньги грести лопатой... да я одной левой, раз плюнуть!". И так ничего и не делают... Не стоит их разочаровывать :)) А вы большой молодец. Респект!
Благодаря вам ответ на вопрос заработков на блоге обретает все большую четкость, ясность и конкретику.
Недавно топ-блоггер Игорь Бигдан ibigdan (3 место в рейтинге Яндекса) в недавнем интервью Максиму Свириденкову сказал, что, работая над блогом с полной загрузкой и не занимаясь другой работой, зарабатывает 1000 долларов в месяц.
Добавлю к этому сведения, почерпнутые из других источников, делаю вывод, что с блога жить, в общем, можно. Но сумасшедших денег не заработаешь :)) Да и попахать надо как следует - столько же, сколько трудятся множество других людей разных профессий, чтобы заработать такие же деньги.
Reply
Reply
Раз уж вы заинтересовались этой темой, то дополню: 1-1,5 тыс. это данные полугодичной давности. А поскольку я в постоянном росте, то сейчас речь идёт о $2-2.5 тыс, что является неплохими деньгами для большинства регионов экс-СССР :) И цифры продолжают расти.
Но дело даже не в деньгах, фактически я сейчас зарабатываю не деньги, а популярность, в надежде что потом она будет работать на меня. Потому что выдерживать эту гонку бесконечно невозможно.
Reply
Спасибо за очень ценное замечание. Потому что многие думают, что таких результатов можно достичь на "фу-фу". Мол, зарабатывать большие деньги с блога - раз плюнуть! :))
Reply
Reply
И так ничего и не делают... Не стоит их разочаровывать :))
А вы большой молодец. Респект!
Reply
Все у вас не читаю, мне такой объем ниасилить, но материалы с тегом ibigdan - с удовольствием.
Reply
Leave a comment