Jan 12, 2016 11:05
Какая сегодня сказочная погодка! Боюсь, когда домой поеду, уже засыпят все солью вперемежку с дерьмом по самые уши, а пока на дорогах снежок чистенький, почти беленький, красота!
Дрочат, правда, все. Но сегодня это даже хоть немного обоснованно. Я и сам местами поддрачивал, что уж с остальных взять? :)
Но пидорасыпешеходы!!! Это ж каким надо быть сказочным долбоебом, чтобы считать, что раз машина по снегу едет медленнее, чем по асфальту, то перед ней можно выскакивать? Или они другими какими-то принципами руководствуются? На красный или без перехода, не то что не глядя, а именно глядя и видя машины! Штук пять сегодня видел таких за дорогу на работу (а это всего-то 7км). Слава богу, под меня никому не захотелось.
Когда ж их, блядь, давить разрешат?
пидоры,
пешеходы,
попаболь,
авто