Отнимать и делить

Mar 23, 2020 22:08

Дебилы, блять©
Набросили ссылку что иксперды пишут для Королевы.
Проматываем до картинок, рука-лицо.
У меня два охуения.
1) неужели в Бриташке 8 эмердженси коек на 100 тыс жителей? Реально? В Сингапуре всего 12500 коек на 5.7 млн (220 на 100.000), из них эмердженси не менее 3000 (53 на 100 тыс). Дочего довел страну этот пижон ПэЖе неправильный социализм!
2) в прогнозах икспердов-аналитиков количество коек не меняется за год! Вообще!
Блять, ну вот совсем-совсем ничего нельзя сделать. Технология утеряна полностью и сейчас доступна только китайцам. Эти эксперты смотрят как Китай за неделю госпиталь разворачивает, потом так же сворачивает и... Нихуя, ни одной дополнительной койки за год добавить не предлагают. Ну вот у нас 8 коек и все - не повезло. Неурожай. Всем же хорошо известно, что койки на деревьях растут.
Как, блять, вы битву за Британию выиграли? У нас осталось 200 самолетов, надо сдаваться. Пиздец.
Такое впечатление, что во всем мире так: раздать денег "постардавшим" от их идиотских мер - легко, расходов не считаем. А вот потратить 10% от этих астрономических сумм чтобы удвоить-утроить производство необходимого - мысль даже не идет в этом направлении от слова совсем. Прям как девочка из анекдота "А так можно было?!?!"
Походу любой бизнесмен средней руки с десятком наемных работников обладает большим здравым смыслом чем целые кабинеты министров.
---
Это копия поста из https://michaelkoloboff.dreamwidth.org/471143.html. В ЖЖ комменты заблокированы, срите сюда OpenID.

идиоты

Previous post Next post
Up