Matrix

Dec 09, 2019 19:50

Вчера посмотрел видосик про шестеренки, и впечатление такое как у Тринити: "Загрузить программу управления вертолетом!" И вроде как уже можно вести беседы по теме и не выглядеть совсем дураком, по крайней мере понимать какие вещи можно сделать/купить/получить просто, а какие лучше избегать. Ну и Фейнман, конечно, классика - выбирайте шестерни из середины каталога.
Думаю обзаводиться слесарной мастерской, мелочь всякую делать. CNC какой-нибудь пригодится. Да, еще пора 3Д-принтер обновить наверно.
На этой неделе скорее всего будут последние отгрузки клиентам в этом году - Merry Christmas Мазафаки! - так что до конца года будем заниматься улучшениями пространства.
Явно облажались с компрессором и осущителем - вытащим его в "предбанник", где естественная вентиляция, и шума будет меньше (для нас), как побочный эффект может заглушит соседей-индусов, заебали уже своими песнопениями.
Не понятно пока что делать с вытяжкой, надо как-то изолировать потребителей, не всегда она нужна всем, подумаем.
С притяжной вентиляцией тоже плохо все. На вход дует 1.5кВт, которые было бы зачетно не только фильтровать, но и как бы подсушить, но при нашем климате не очевидно как это сделать бюджетно. Совсем этот вопрос не продумал при переезде.
Плюс всякие стеллажи, полочки и прочая мелочевка, до сих пор вещи на полу и поддонах лежат.

---

Это копия поста из https://michaelkoloboff.dreamwidth.org/442556.html. В ЖЖ комменты заблокированы, срите сюда OpenID.

бизнес

Previous post Next post
Up