Солянка

Apr 16, 2019 21:23

Бегу как обычно, народ локтями расталкиваю, по лестнице вниз, потом по эскалатору, и тут думаю, 47 лет мужику, когда же я повзрослею? Вот как начну на эскалаторе вверх стоять - значит старость пришла. А пока бегу дальше.
---
Узнал, что в 47 году в СССР продавалась 1 пара обуви на человека. Посмотрел на свои шлепки, сколько же им-то? Года 2, думаю. За меня подруга статистику улучшает - привезла из Кореи-Японии ажно 11 пар гостиничных тапок. Нет, не спиздила, у них на упаковке было написано "Не стесняйтесь забирать с собой - нам влом платить за утилизацию."
---
Клиент выебывался, нам надо то, нет это, нет се, нет вот то, в конце концов оплатил, начали под них делать, нет, опять нам надо другое, и за 9 календарных дней. И еще китайцы платы сделали, но забыли отгрузить - трафарет пришел, а платы нет. Где? А, блять! И вот они поехали. Хорошо, что платы собирать часа 3-4 всего.
---
Начинает подзаебывать фатализм работников - они ни хера не в состоянии как-то реагировать на ошибки. Жало у паяльника сломалось? Продолжаем паять сломанным. Тупо доложи, что что-то пошло не так - есть новое жало, именно для такого случая и покупалось. Вот реально каждый день долбишь - сообщайте обо всех нештатных ситуациях, я буду знать - смогу принять меры. Нихуя. Пиздос случился - значит, такова судьба, и ничего с этим не поделать, будем жить в пиздосе, мучаться и молчать.
---
Ходит мнение, что всяким аутистам, аспаргерам и прочим гениям не свойственна эмпатия. Не согласен. Я прекрасно чувствую других людей, сопереживаю и все такое прочее. Вот чего у меня не вызывает "слезинка ребенка", так это острого зуда в жопе срочно принять какой-нибудь закон чтобы отнять денежку у кого-то другого чтобы помочь сирым и убогим.
- Вы не сочувствуете детям Германии?
- Сочувствую.
- А, полтинника жалко!
- Нет.
- Так почему же?
- Не хочу.

---
Это копия поста из https://michaelkoloboff.dreamwidth.org/403292.html. В ЖЖ комменты заблокированы, срите сюда OpenID.
Previous post Next post
Up