NOP

Apr 03, 2019 09:09

Подавали на Employment Pass иностранному специалисту, заявка ожидаемо отклонена: в субботу еще была Pending, а в понедельник рано утром (еще до начала рабочего дня) уже Rejected. Походу гипотеза подтверждается - тут проходит эксперимент по замене государственных служащих простейшими скриптами: получить заявку, подождать 2 недели, отклонить. Я уже обращал внимание на такое поведение при продлении своего ЕР, когда изменение статуса рассмотрения происходило четко с месячными или недельными интервалами.
Сами пустые циклы понятно для чего, классика. Если результат работы скриптов будет выдаваться немеделнно, то у народа может сложиться нездоровое впечатление, что все эти министерства нахуй не нужны.
Хотя, есть один быстрый скрипт: сейчас при подаче налоговой декларации результат (Notice of Assessment) выдается сразу же, но только если годовой доход меньше 100к, если больше - там другой скрипт, более сложный, с циклами, надо ждать.
---
Совсем не понимаю мотивацию цукербергов регулировать все и вся. Мегаломаньячество какое-то. Я безусловно согласен, что люди пиздец тупые с их котиками. Да и хуй с ними! В чем удовольствие указывать дебилам что им лайкать?
Посмотрел "Видоизмененный углерод". Норм, с пивом потянет. Напоминает одновременно "Экспансию" и "Черную материю", не знаю что там первично что вторично. Тоже мотивации странные у людей, начиная от "хочу быть владычицей морскою" и до "убить всех человеков для их же блага".
---
"Дом который построил Джек" - повелся на рекламу: расчлененка, кровища, извращения. Оказалось - нудная болтовня, а зверства просто обозначены. Скукота.
"Ведьма" корейская тоже шлак.

---

Это копия поста из https://michaelkoloboff.dreamwidth.org/400951.html. В ЖЖ комменты заблокированы, срите сюда OpenID.
Previous post Next post
Up