О чем говорит крушение моста в Балтиморе?

Mar 27, 2024 18:43





Дряхлеющий «гегемон» продолжает удивлять мир своей разваливающей транспортной инфраструктурой и состоянием безопасности на транспортных и промышленных объектах. На территории США стали обыденными не только сходы поездов с рельсов и катастрофы самолетов (которые в последнее время просто разваливаются в воздухе из-за некачественной сборки) или взрывы и пожары на промышленных и энергетических объектах, но и разрушение мостов.

И хотя последний такой случай разрушения важного стратегического моста в Балтиморе произошел не из-за его ветхости, а по причине тарана опоры моста контейнеровозом Dali, тем не менее это все те же продолжающиеся и нарастающие признаки коллапса транспортной системы США.  И даже если это был не сознательный теракт, со стороны украинского капитана судна, как месть за прекращение финансирования нацистско-террористического киевского режима, а следствие выхода из строя системы управления судном, то это - свидетельство плачевного состояния не только железнодорожного и воздушного транспорта США, но также  и водного.  И слова американского гимна «Боже, храни Америку!» становятся для жителей США все более актуальными.



А ведь не зря обращал внимание американцев еще лет 5 назад на то, что процессы деградации, которые на территории этой страны становятся все более очевидными, и которые охватывают все сферы деятельности этого государства, уж очень напоминают все то, что происходило в СССР в последние его годы.  Но при этом в СССР не было такого разгула сатанизма, черного расизма и диктатуры гомосексуалистов и педофилов.  А значит, на территории США все эти центробежные процессы грядущего развала страны идут еще быстрее.  При этом, США «валят» те же самые силы и по тому же самому сценарию.  И это - глобалистские кланы сатанистов, которые, как и при развале СССР опираются на самую деградированную и дегенеративную часть правящей элитки.

Но в данном случае, сам факт разрушения моста в Балтиморе украинским капитаном судна - это не просто свидетельство продолжающихся разрушительных процессов на территории США, а еще один «знак» Высших сил для Америки, что продолжение поддержки террористического режима Киева и участие в атаках на Крымский мост, будет иметь катастрофические последствия для самих США, в результате которых сама эта страна окажется разделенной на «два берега».  То есть - это, как минимум, историческое разделение на южную конфедерацию, где достаточно сильны позиции сторонников традиционных ценностей и северную территорию сатан-масонов, где сильны позиции дегенератов-деградантов.  И именно продолжающаяся поддержка правящей элиткой США конфликта на Украине сыграет в этом грядущем разделении и развязывании новой гражданской войны в США решающую роль.

Похоже, что тяжелая карма, наработанная правительствами США на войнах и страданиях других народов, куда они несли с помощью бомб и ракет «ценности» своей демократии, чью территорию они потрошили от полезных ископаемых, чьи народы грабили и безжалостно истребляли во время варварских бомбардировок, теперь все сильнее настигает самого гегемона.  И продолжение поддержки нацистских и террористических режимов по всему миру, на содержание которых тратятся сотни миллиардов долларов из кармана американских налогоплательщиков, вместо того, чтобы использовать их для решения нарастающих как снежный ком своих собственных внутренних проблем, только ускоряют крах и распад самого гегемона.  И конечно те, кто активно стремятся к распаду и разделению других стран, поддерживая на их территории терроризм и сепаратизм, все это неизбежно получат на своей собственной территории.

Именно так работают законы кармы. И именно так США повторяют судьбу Атлантиды, погибшей из-за падения ее жрецов и правителей в черную магию и колдовство, а также их стремления к мировому господству.  И в первую очередь это касается слабоумной и дегенеративной части американской элитки, пролезшей с помощью своих хозяев к «кормушке власти».  Но также эта судьба касается и ее хозяев и главных разрушителей СССР и США - глобалистские кланы сатанистов, возомнившие себя так называемым «мировым правительством», которые вместо исполнения своих преступных планов по сокращению 95% населения Земли, сами подвергнутся сокращению на 95%.

michael101063 ©

прогнозы, предзнаменования, знаки мира, мировая закулиса, деградация, США, катастрофы

Previous post Next post
Up