Буквально только на днях я общался с владельцем группы «Альтернативная история» на ВК, где удивился одному довольно странному феномену, касающемуся количеству подписчиков этой группы. А дело в том, что мне было интересно, когда же количество подписчиков достигнет 1000. И скажу, что понадобился почти год для того, чтобы набралась последняя сотня подписчиков.
При этом, были периоды в этом году, когда их число даже начало снижаться, но затем все же стало медленно расти. Однако в последние недели отмечается самый настоящий «бум» и группа неожиданно пополнилась 5-6 десятками новых подписчиков, сразу перевалив за интересующую меня цифру. И мне это показалось весьма странным: с чего бы это именно в самое последнее время у людей стал пробуждаться интерес к альтернативным версиям истории? Но затем появился последний информационный пазл, который и позволил разгадать эту загадку.
И сразу же вспомнились последние заявления слуг глобальных сатанистов из подконтрольной им ООН о том, что из-за того, что «стадо» достаточно плохо соглашается добровольно «сокращаться», помогая борьбе с мифическим «глобальным потеплением», как раз и выдуманным глобалистской нечистью для «сокращения» человечества, то ООН начинает спонсировать наемных болтунов и продажных троллей для «борьбы с недостоверной информацией», в качестве которой они полагают правду о химтрейлах, прививках ВОЗ, «корме для скота» из тараканов и сверчков (который теперь уже продают в магазинах в качестве продуктов питания для людей на Западе и готовятся продавать у нас), ГМО и о прочих придуманных ими инструментах «сокращения» человечества.
И очень похоже, что и альтернативная история тоже попала в перечень такой «недостоверной информации» с точки зрения адептов мировой паразитической сатаниской системы. А потому и резкий «всплеск» притока новых подписчиков в группы по альтернативной истории, вероятнее всего, связан как раз с тем, что нашлось достаточно продажных гнид, которых на самом деле интересует не истина. а «30 шекелей» от своих работодателей за имитацию «разоблачений» информации альтернативных исследователей. И понял я это по активности, развязанной в последнее время подобными наемными болтунами-разоблачителями против некоторых моих давнишних постов. Т.е., именно это и стало последним «информационным пазлом», который и позволил понять происходящие сейчас процессы.
Вот только эти «нью-тролли» и «боевые хомячки», выбрав меня в качестве объекта зарабатывания своих «30 шекелей», не учли одну важную деталь. Я уже имею почти 15-летний опыт общения с их собратьями. И не только с самыми примитивными, у которых мозгов хватает только на вопросы о том, что я курю или на использование тех терминов, которые они слышали в качестве своего собственного диагноза от психиатров в соответствующих учреждениях, но и с самыми настоящими сказочниками-болтунами и клоунами, использующими фокусы отвлечения внимания за своей псевдонаучной болтовней. Типа тех, что отрабатывают гранты от глобалистских фондов в псевдонаучных организациях («Ученые против мифов», «Антропогенез» и лженаучная комиссия РАН).
А потому, меня своей лапшей, которую они обычно развешивают на уши слабоумным из секты слепо верующих в учебники и «авторитеты», пронять они не могут. А все их фокусы отвлечения внимания, и подмены реальных доказательств голословной болтовней мне достаточно хорошо видны. Я доверяю только двум вещам - логике (на 90%) и практическому опыту (на 100%). А когда нет ни первого ни второго, то уж извините. Я слепо ни во что не верю. В качестве примера хочу привести абсолютно нелогичный миф о якобы «исторической встрече О.Монферрана в 1814 году с императором Александром I в Париже», ложность которого мне удалось доказать в написанных ранее постах. Но началось все с полного отсутствия элементарной логики в этой самой «встрече». Ну представьте себе такую картину: май 1945 года, советская армия берет штурмом Берлин, а гитлеровская Германия подписывает капитуляцию. И тут вдруг какой-нибудь эсесовский лейтенант (который в мирной жизни был художником) , награжденный «железным крестом», спешит на встречу к коменданту Берлина Жукову чтобы подарить Сталину, посвященный ему хвалебный альбом своих рисунков. Можете такое представить? Лично я - нет. Потому что в этом нет никакой логики.
Но почему-то историки продолжают упорно бубнить о какой-то «исторической встрече» Монферрана, который воевал в составе армии Наполеона и с его слов даже был награжден высшей наградой Франции - «орденом почетного легиона» как раз в эту кампанию 1814 года, с Александром, уже через несколько недель после вступления российской армии в Париж. А самое главное, если слепо верить историкам, то несуразности и неправдоподобности в этой истории только растут. То есть, если верить им, то получается Монферан, сразу же после разгрома французской армии, повел себя как настоящий предатель. Но самое интересное, что восхитившись его альбомом и оценив его талант художника, Александр, вдруг начисто «забыл» о самом дарителе этого альбома. И лишь через 2 года Монферан приезжает в Петербург в качестве никому неизвестного рисовальщика с рекомендательным письмом к Бетанкуру, от его знакомого - одного парижского часовых дел мастера. И где здесь логика? А ее - опять нет. А когда начинаешь копать глубже, то вскрывается, что и никакого архитектурного образования этот «великий архитектор» не имел и никогда не работал в Париже архитектором, а закончил Парижскую школу изобразительных искусств по направлению художника-оформителя. И как художник-оформитель он был действительно талантлив и прекрасно справился с задачей реконструкции нескольких комнат Зимнего дворца. А вот уже в качестве «придворного архитектора» по вполне понятным причинам допустил множество просчетов при перестройке Исаакиевского собора. И это характерный пример, как отсутствие логики в псевдоисторическом мифе, помогло его разоблачить.
Следующий пример хочу привести, как разоблачает псевдоисторические мифы практический опыт. Все со школьной скамьи помнят знаменитую сказку историков о том, как простые египетские крестьяне с помощью ручного труда и примитивных медных инструментов умудрились за 20 лет вырубить более 2 млн. каменных блоков весом в 2,5 тонны, переместить их на десятки километров и выложить из них самую крупную из признанных историками рукотворных каменных пирамид - так называемую «пирамиду Хеопса». Но при этом, никто из историков не рассказывает о том, что практика всю эту чушь уже давно опровергла. И произошло это на землях того же Египта в начале 1960-х годов, когда из-за строительства Ассуанской плотины появилась необходимость переноса храма в Абу-Симбеле на незатопляемую территорию. И понадобилась помощь ЮНЕСКО, чтобы привлечь к этому проекту самые передовые технологии 14 ведущих стран мира. При этом, на то, чтобы распилить строения храма на тысячу с небольшим блоков, а затем переместить их на 200 метров по горизонтали и 65 метров по высоте, а затем снова собрать, ушло 5 лет. И используя простую арифметику, мы можем предположить, что за 20 лет 14 ведущих стран мира с помощью самых современных на тот момент технологий и грузоподъемной техники, смогли бы подобную работу выполнить примерно с 4,5 тысячами каменных блоков. Но нас пытаются убедить в том, что с помощью ручного труда и примитивных медных инструментов за те же 20 лет простые египетские крестьяне смогли выточить и переместить на гораздо большие расстояния, а затем еще и собрать пирамиду из 2 млн. каменных блоков.
Просто давайте разделим 2 млн. на 4,5 тысячи, получаем 444, 44. То есть, если слепо верить историкам, то получается, что производительность ручного труда египетских крестьян с применением примитивного медного инструмента была почти 445 раз выше, чем у самых современных машинных технологий 14 ведущих стран мира в 1960-х годах. Да вы в своем уме, чтобы в такое слепо верить? И как можно вообще во что-то слепо верить (то есть не проверяя эту информацию) после этого из написанного в учебниках истории? Вот это - конкретный пример, как уже не только логика, но и практический опыт разоблачает псевдоисторические сказки.
Для чего я это все вам рассказал? Во-первых, для того, чтобы слепо никому и ничему не верили и всегда включали собственные мозги, которых нас пытаются лишить наемные слуги паразитов.
Во-вторых, чтобы предупредить своих коллег-альтернативщиков, чтобы они не удивлялись резкой активизации троллей и наемных болтунов. Мы прекрасно видим как поколение майдаунов-сороссят за 10 тысяч рублей предает страну и устраивает диверсии, за 30 тысяч рублей они устраивают теракты. За 50 тысяч продадут не только свою страну и народ, но и мать родную. Но для того, чтобы писать платные «разоблачения» альтернативщиков, рисковать попасть в тюрьму не нужно. Потому, для этой «работы» эти продажные твари подпишутся и за 1 тысячу или даже 500 рублей. Потому не удивляйтесь грядущему наплыву троллей и активизации наемных болтунов с их псевдо-разоблачениями.
В-третьих, я напоминаю всем альтернативщикам о необходимости для изложения своих версий прошлого использовать термины «версия» и «гипотеза». В этом случае вы не уподобляетесь сказочникам с исторических кафедр, подающих собственные домыслы и фантазии в качестве якобы доказанной истины. А самое главное, даже если вы ошибетесь, то для наемных «разоблачителей» - это будет «пиррова победа», потому что вы и не утверждали себя в качестве «великого открывателя великих открытий», а значит, никого и не обманывали.
Ну и, в-четвертых, я в одном из следующих постов с помощью все той же логики и практики, разобью версию одного такого «разоблачителя», который решил подзаработать на разоблачении одной моей версии, касающейся памятников Кутузову и Барклаю де Толли, установленных у Казанского собора. И на наглядном примере покажу, как наемные болтуны из числа «разоблачителей» сами имеют в своих «доказательствах» достаточно серьезные косяки, которые опровергают сам факт их «разоблачения». Как я уже это делал с «доказательствами» предыдущей волны «разоблачителей» в лице «песчаного воина», «каменного цветка» и некоторых других.
Потому, никогда не тушуйтесь от их наглой хупцы и желания пустить вам пыль в глаза. Желание побыстрее отработать «30 шекелей» своих работодателей в подавляющем большинстве случаев играет с ними злую шутку. Потому достаточно часто они либо выдают желаемое за действительное, либо откровенно «мухлюют» при фабрикации своих «доказательств». Но при этом, я также призываю и альтернативщиков более тщательно проверять информацию, которую они используют. Потому что не редки случаи, когда они «покупаются» либо на фотомонтаж, либо на новодельтные карты и другие псевдоисторические источники, о чем я тоже неоднократно писал.
И самое главное, я обещаю, что тем наемным болтунам, которые продолжат «цепляться» к моим постам, я легкой жизни не обещаю, и свои «30 шекелей» от своих работодателей им придется отрабатывать в поте лица, а не с помощью подтасованных «доказательств», фантазий, не подкрепленных обоснованной доказательной базой, или фокусов отвлечения внимания. И каждый из этих «разоблачителей» обязательно сам окажется в шкуре «разоблачаемого».
Но это не касается адекватной критики и предложений, подкрепленных фактологически и логически, от тех, кто действительно хочет знать правду о нашем прошлом, а не тупо отрабатывает свои иудушкины «30 шекелей». И, кстати, как видите из обложки издания периода сталинского правления, сам факт фальсификации истории в те времена сомнению не подвергался. Так что нужно понимать, кому служат подобные «разоблачители» тех исследователей, которые пытаются разобраться в нашем прошлом без слепой и фанатичной веры в учебники истории, многие мифы из которых уже опровергнуты.
michael101063 ©