Тайна Британской империи.

Feb 11, 2020 20:20




Сейчас  уже даже сами американцы начинают называть свою страну "империей зла",  как это сделал  совсем недавно в одном из своих интервью  американский режиссер  Оливер Стоун.  И действительно, наглое вмешательство США в суверенные дела других государств по всему миру,  вызывает только ненависть народов,  чьи страны в результате экспорта "американской демократии"  оказались  ограбленными  транснациональными корпорациями или погруженными в хаос войны и  разрухи  в результате  вторжений  США и НАТО.

Конечно,  США  вызывают все больше ненависти во всем мире,  но нужно понимать,  что  исходит эта захватническая политика не от  этой полуколонии  Британской империи,  а от тех сил,  которые управляют и самой Британией.  А в том,  что Британия  со своим "содружеством"  и вместе с США остается  самой последней империей  мира  и той самой  настоящей "империей зла",  никаких сомнений уже нет.  Именно британские спецслужбы  стоят за многими диверсиями и организацией  терактов  на территории России.  Именно британские спецслужбы стоят за убийствами  ставших ненужными им перебежчиков  из российских (и советских) спецслужб и беглых олигархов,  которые в обмен на возвращение в РФ,  собирались рассказать  о темных делишках  своих  хозяев на территории  России.  Потому и все лживые информационные кампании  про "российский след"  являются  воплями того самого фарисейского вора,  который  громче всех  кричит:  "Держи вора!".  И это  -  вовсе не удивительно,  учитывая,  какие именно силы управляют этой мировой империей зла.

Вот и Г.Сидоров  в своей книге "Тайный проект Вождя"  дает о Британской империи  следующую информацию: "Британия создала свою мировую империю для присоединения к ней всего мира.   Мы не оговорились, именно так и есть. «Позвольте, - может остановить автора думающий читатель, - а как же Америка?   Ведь она - главная».   В том-то и дело, что нет. США имеет всего лишь видимость мировой державы.   По документам - это суверенная страна.   Но фактически, ею управляют те же самые, что и Британией - представители двух группировок искусственно созданных нелюдей.  Мало кто из американцев догадывается, что США были созданы Британской короной для своего усиления.

Самодостаточная держава, но управляемая из Лондона и из округа Колумбия.   Где Сити и округ Колумбия - одно и то же. Две звериные лапы одного и того же монстра.   Америке позволяется вести самостоятельную политику, это так, но только в рамках британской.   Чтобы это доказать, достаточно изучить как работает федеральная резервная система. Она же не американская, а британская.   Вот в чём беда.   И США у неё в вечном долгу.  В таком же положении полуколонии находятся Канада, Австралия, Новая Зеландия и огромное количество полуколоний и стран по всему миру.   Кое-как из паутины «паука» выбралась Индия.   Но британцы надеются со временем и её пристегнуть к своей иллюминато-масонской империи.

Технология одна и та же: проникновение во власть своих людей.   Свои - это гибриды, такие, которые никогда не предадут.   У них нет гена предательства и измены.   Фактически, настоящие машины, предназначенные для создания гигантской всепланетной рабовладельческой империи.   Чтобы показать, как иллюминаты Британии подгребают под свою корону страны и континенты, требуется отдельная книга.   Но кое-что мы об их действиях скажем.

Все европейские империи - и испанская, и германская, и австро-венгерская, и русская - были разрушены до основания политикой Британии.   И ни одна из вышеназванных империй ничего не могла своему врагу противопоставить.  Многие авторы: Болдырев, прекрасный публицист В. Мединский и великолепный российский писатель Н. Стариков, рассказывая о гибели европейских империй, упоминают два неоспоримых фактора.   По их мнению, всегда безупречно работает британская дипломатия и связанные с ней британские спецслужбы.   Вопрос: почему безупречно работают и те, и другие? На него никто из когорты писателей вразумительно ответить не может.   А ответ не так сложен, как кажется.   Просто во главе Британии стоит группа тех самых наполовину людей, наполовину аннунаков, которую Колеман назвал «комитетом 300».   И знаниями эта бригада по уничтожению человечества обладает колоссальными.

Противостоять таким вот демонам мог в своё время только один человек в мире.   Это Иосиф Виссарионович Сталин.   Он знал, с кем имеет дело, и нисколько своего врага не боялся.   Наоборот, враги его как огня боялись.   Но Сталин был один из тех, кто смог получить древнее знание.   Как ему это удалось, мы уже рассказали.

Когда шло описание проникновения в наш советский КГБ «паука», или сил Ордена, мы имели в виду не столько Америку, сколько Британию и её гибридных полулюдей-полуаннунаков.   Это их стиль - проталкивание к реальной власти продажных нелюдей.   На языке гибридных недолюдков всё это называется «вывернуть общество наизнанку».   Сколько раз так вывернули нас наизнанку?

Первый раз - в 986 году, когда было навязано христианство и началось уничтожение трёх высших духовных сословий. Сначала взялись за жрецов, кончили управленцами.   Тружеников перевоспитали в быдло, смешали их с холопами.   Второй раз вывернули наше общество наизнанку, когда была запрещена церковь Сергия Радонежского, и был разгромлен Великий Новгород - последний оплот древней вечевой Руси.   То была эпоха царя Ивана III.

Потом был нанесён такой же силы удар с разделением общества на две части.   Имеем в виду ещё одно крещение при царе Алексее Михайловиче.   Это 1666 год - Никонианская реформа.   Потом наше общество было вывернуто наизнанку в 1917 году.

С огромным трудом Иосифу Виссарионовичу удалось собрать его осколки, уничтожить прозападную агентуру и представителей армии иллюминатов.   Мы рассказали, как Сталин вернул духовность нашему народу, попытался дать ему образование и показать дорогу к обществу Золотого Века.   Тому, в котором когда-то жили наши далёкие предки, которых другие народы звали богами.

Но после его смерти советское общество снова было вывернуто наизнанку.   Опять над ним воцарились продажные и подлые.   Начал это гибельное дело Никита Сергеевич Хрущёв. Закончил - Б. Ельцин".

Кстати,  именно британскими спецслужбами были завербованы предатели нашего народа М.Горбачев и Б.Ельцин,  которые стоят за развалом СССР  и разграблением его наследия,  обманом и ограблением народа и захватом месторождений  транснациональными корпорациями.  Вполне понятно от каких сил исходила и исходит сейчас  кампания по переписыванию истории и очернению И.Сталина,  которого  наемные болтуны паразитов пытаются поставить на одну достку с Гитлером.  А, спрашивается почему?  Да потому что двуличное фарисейство  -  это "визитная карточка"  той самой паразитической сатанинской силы,  которая  и создала  сионо-англосакскую империю  для захвата  мировой власти.

И подлинная суть этих гибридных нелюдей становится все более очевидной.  Так, уже не вызывают удивления  факты  нечеловеческой жестокости по отношению  к коренному населению оккупированных стран в период  открытого колониального  гнета и даже - откровенного геноцида.   А знаете,  кто на самом деле изобрел  концентрационные лагеря?   Думаете,  что это - Гитлер или Сталин?  Ошибаетесь!   Их придумали  главные европейские "цивилизаторы"  еще во время  англо-бурской захватнической войны 1899-1902 гг.   И первые такие лагеря  в России  построили тоже они в Архангельской области  во время   оккупации Русского Севера  в ходе английской интервенции  1918-1919 гг.,  т.е. опять,  на самом деле и Гитлер и Сталин  -  курят в сторонке.

Кстати.  в отношении последнего  могу сказать,  что Сталин стал председателем советского правительства только в 1941 году.  А до 1937 года  страной по факту правила троцкистско-сионистскоя банда и строительство российских концлагерей,  как и  90%  невинно загубленных в них людей людей  - это на ее совести.  Лагеря создавались по прямому приказу кровавого иудейского "революционера" Н.Троцкого,  который решил не отставать в этом деле от своих хозяев с Британских островов.

Если коснуться темы Гитлера,  с которым так старательно пытается поставить на одну доску И.Сталина  продажная  деградированная шваль  за деньги  своих хозяев - гибридных нелюдей,  то он,  как и британская королевская семья,  и "революционер"  Троцкий, тоже имел иудейские корни.  Вот почему  до самого последнего момента  гитлеровский  Рейх финансировался иудейскими банковскими кланами Лондонского Сити и, конечно, без этой мощной финансовой поддержки,  Гитлеру не удалось бы так быстро создать из побежденной,  униженной и полуразрушенной страны  самую совершенную в Европе  военную машину.  И машина эта как раз и была сознательно направлена на уничтожение СССР.  Такова была месть И.Сталину за то,  что ему к 1937 году  удалось разгромить сионистов из партийной большевистской "верхушки"  и вырвать  страну  из  лап Ротшильдов,  похоронив их "красный проект".  Но народам СССР  удалось справиться с этим очередным "крестовым походом"  объединенной Европы  против нашей страны.

Правда  в 1953 году сионистам все же удалось убить И.Сталина и захватить власть в стране,  запустив  процессы  ее развала,  которые и были завершены  предательской деятельностью М.Горбачева и Б.Ельцина.  Ну а кампания  очернения И.Сталина,  начатая еще сионистом Перлмуттером-Хрущевым,  была местью  за разгром  троцкистов  в 1937 году  и за то,  что И.Сталин  не согласился  отдать иудеям Крым.   Теперь понимаете,  почему захватив  власть,  Перлмуттер-Хрущев не только  занялся "культом личности Сталина",  но и сразу же своим волевым решением, в нарушение существующей конституции, передал Крым из  РСФСР  в УССР под надуманным предлогом?

Распад СССР  планировался сионистской "верхушкой"  ЦК КПСС  уже тогда,  как и  британо-американский "майдан"  на Украине,   результате которого  должен был осуществиться  долгожданный  сионистский проект  "Крымской Калифорнии",  на который не согласился И.Сталин.  И именно в этом состоит  главная причина задержки  открытия "второго фронта".  Естественно, что лишь  когда  иудейским кланам  Лондонского Сити  стало понятно,  что  советская армия  может и без  военной помощи США и Британии  разгромить Германию,  то и произошла высадка в Нормандии.  Ибо не сделай этого наши "союзнички",  которые теперь приписывают себе все лавры победы,  то советская  армия  смогла бы дойти до побережья Атлантического океана.  А это -  совершенно не входило в планы гибридных нелюдей.

Но давайте продолжим о Британской империи.   Известно,  что  главой Британии  да и всего "Британского содружества"  является  английская королева.  Вот только власть ее  вполне реальна,  а не является "всего лишь традицией",  как это нам пытаются  представить.   Она может  самолично объявлять войну  без одобрения палаты лордов  и назначать министров.  И если это  -  "ограниченная власть",  то что же тогда  "неограниченная"?  Но при всем при этом,  на территорию Лондонского Сити  она может въезжать только с разрешения мэра Сити.  И уже один этот факт  должен заставить задуматься о том,  что подлинные ниточки  к управлению сионо-англосакской империей  находятся именно там.

Но управляют всем этим отнюдь не иудеи,  которые тоже  являются лишь "промежуточным звеном" глобального управления человечеством.   И это объясняет  почему иудейские кланы контролируют и  британскую королевскую семью.  и банки Сити,  а также  практически все ведущие мировые СМИ  и кинокомпании Голливуда,  а также  большую часть ключевых постов  в Британии и США.  Кстати,  еще одним признаком того,  что США не является самостоятельным государством  является тот факт,  что в этой стране,  несмотря на наличие собственного национального государства, проживает 43%  иудеев.   И надо думать,  что, как раз, для того чтобы продолжать использовать ее народ  в качестве "пушечного мяса"  для осуществления планов своих хозяев.  Но кто же является хозяевами иудеев?  Да то самое  "мировой правительство"  из числа богатейших кланов и правящих династий Земли,  о котором рассказал  вначале Дж.Колеман,  а потом  и другие  независимые исследователи.

В Лондонском Сити  находится финансовый центр  этого  "мирового правительства", в округе Колумбия -  военно политический центр,  а в Ватикане  -  релиозно-идеологический.   Кстати,   по всему Сити полно изображений драконов,  а в Ватикане тоже есть признаки не то рептилоидных,  не то инсектоидных его  хозяев.  И лишь в округе Колумбия  на виду только явная масонская  символика.   Все это,  должно нам помочь понять,  что за нечеловеческая сила  стоит  за планом порабощения и постепенного уничтожения человечества,  известного под термином "новый мировой порядок" и почему  вся эта паразитическая сатанинская шушера  так ненавидит русских и Россию.    Так вот,  для того чтобы понять это и нужно изучать тайны реального прошлого,  скрытого от нас псевдоисторическими мифами нескольких поколений  фальсификаторов,  служащих нечеловеческой силе,  скрытой от нас за фасадом "филиалов"  тн. "мирового правительства".

И вполне естественно,  что  эта античеловеческая сила,  которой служат и деградировавшие народы Земли,  и недолюдки-деграданты из числа россиян, боится и ненавидит,  захлебываясь в  русофобских  воплях  и антироссийской истерии,  тех,  кто реально способен помешать их античеловеческим планам.   Только все эти вопли и истерии  совершенно напрасны: мир неуклонно меняется и скоро всем,  кто виновен в реальных,  а не надуманных преступлениях против человечества,  придется за все ответить  как и за столетия откровенной лжи и обмана народов,  или же сбежать из нашего мира в какой-нибудь другой,  надеясь,  что их кровавая карма там их не достанет.   Но не достанет ли?

michael101063 ©

паразиты, теория заговора, мировое правительство, слуги тьмы

Previous post Next post
Up