Вроде как о деньгах - 2.

Jun 03, 2019 19:47


Удивительно, но на какую-то тему задумываешься и информация из разных источников сама тебя начинает находить. Вот, например, на тему денег только обратил внимание и сразу стала появляться инфа, сколько людей и как относятся к деньгам в нашем современном мире.

Что всё больше обеспеченных людей осознают, что с собой ничего не унесёшь, а есть нечто ( Read more... )

Leave a comment

Comments 20

ig_tolstova June 3 2019, 21:09:55 UTC
< Так вот и тема «денег». Вроде бы всё, все мы о них знаем.>

Да ничего мы о них не знаем, как и о себе самих!
Тему денег нельзя рассматривать отдельно от всех остальных, гораздо более Жизненно насущных и необходимых, для продолжения Жизне-Движения через Землю, нам Знаний. Пока мы их не освоим, не примем своим "внешним" интеллектом, "маленьких", испорченных зомбированием и темно-системными "вирусами", мозгов, никакого полезного "общественного сознательного" мы - земляне не создадим (в принципе, создать не можем).
Нами руководит наше инстинктивное "общественное бессознательное", в поддержании которого на очень низкочастотном ("кроманьонском") уровне, глобальной банковско-ростовщической системе, правящей миром, просто необходимы деньги, как эквивалент стоимости нашей внутренней Жизненной Силы - Энергии Любви Творца, создающего нас для исполнения СВОЕЙ ПРОГРАММЫ, а не для того, чтобы мы игрались с деньгами, оружием против себя и ближних своих. Это движение "миражное" (теперь уже и вовсе ставшее виртуальным, благодаря использованию в ( ... )

Reply

mich_an June 4 2019, 06:41:46 UTC
Перепостите. Коммент получился содержательный.

От себя только добавлю, что иногда к решению тех или иных, даже глобальных проблем есть смысл подходить, как бы сформулировать, по чуть-чуть что ли. Полученный опыт анализировать и вновь пробовать. Опять же зачастую лучше чего-нибудь делать, что, по крайней мере, развивает тебя лично, чем ничего не делать.

Как-то так.

Reply

ig_tolstova June 4 2019, 10:31:51 UTC
В условиях ДЗКС никто из оккупантов-охранников ("мертвой головы") не заинтересован в развитии своих "малолетних узников". Нам доступно только саморазвитие на уровне внутреннего интеллекта наших ЯВнутренних, т.е. нашим развитием - эволюцией, как занимались до оккупации, так и продолжает заниматься только Цивилизация Старших, наших земных Основных ОШО (ответственных шефов-организаторов), даже заключительный этап Великого Эксперимента в ГМП ещё не закончен и сейчас, как никогда далек от успешного (по ВР Программному Замыслу Творца) завершения. И без нашего добровольного желания стать индиви-дуальностями, т.е. единым целым со своими Старшими - ЯВнутренними, мыслить и анализировать свой Жизненный (эмпирический) Опыт не только в рамках ценностей земного, окружающего мира, а в Масштабах всей Единой Галактической Семьи, зависит Жизне-Движение во всей Галактике, а большинство из вас - мальчишек устраивает быть "капо" и распоряжаться со своими "ножичками" по законам оккупантов, своих (особенно "девчачьих", ваших девочек - единственного ( ... )

Reply

mich_an June 4 2019, 12:27:37 UTC
Вот, кстати, насчёт Галактики. Не знаю, что там и как устроено. Нет у меня чёткого ярко-выраженного даже не понимания, а скорее интуитивного ощущения. Так, только намётки. Но то, что Вселенский мир наполнен коммуникациями, почему-то не вызывает сомнений. Другой дело в рамках какой физики, той, что нам неизвестна или вообще в принципе другой - не знаю. Но смутно себе представляю, чтобы разумные существа заполняли окружающее пространство вредными для себя излучениями ( ... )

Reply


sowetnik_p June 6 2019, 19:05:13 UTC
Ну хорошо, не погружаясь в материи, - сколько человек нужно было бы тебе для ощущения, что слава богу, о деньгах думать не надо! ????
Ибо многие миллионы - это уже головная боль
соответственно их отсутствие тоже фигня((

какое комфортное колличество?

Reply

mich_an June 7 2019, 07:11:15 UTC
Традиционный вопрос))). Как только разговор заходит о деньгах он обязательно возникает. И каждый раз задумываюсь как на него ответить, чтобы существо дела было предельно ясно. Но как-то плохо получается ( ... )

Reply


ig_tolstova June 11 2019, 01:43:07 UTC
Пожалуй пора заканчивать эту бесполезную для меня (смею надеяться, что не для вас) дискуссию ( ... )

Reply

mich_an June 11 2019, 04:20:43 UTC
Не отчаивайтесь! Никакие усилия не пропадают напрасно. Всё в этом мире связано. Вы очень хорошо изложили своё видение и оно вне всяких сомнений заслуживает пристального внимания. Для меня даже удивительно, что среди людей встречаются представители с таким цельным, ясным видением. Это просто здорово, удивительно и здорово ( ... )

Reply


Leave a comment

Up