Повоевала за Героя

May 10, 2019 09:05

Вчера, в завершение праздничного дня, который, пусть и у телевизора, но всё-равно со слезами на глазах, в сотый раз посмотрела "В бой идут одни старики".И голову пришли аналогии с недавними событиями: самолёт, горящий самолёт, падающий самолёт, шлейф дыма, подвиг, Герои ( Read more... )

жизнь, война, личное

Leave a comment

willdones May 13 2019, 04:58:16 UTC
Как теперь предатели заговорили.

Москва и Вашингтон при обсуждении урегулирования кризиса в Венесуэле, в том числе в ходе предстоящей 14 мая в Сочи встречи главы МИД РФ Сергея Лаврова и госсекретаря США Майкла Помпео, будут исходить из своих экономических и геополитических интересов. Такое мнение выразил в беседе с корреспондентом ТАСС эксперт Международного дискуссионного клуба "Валдай" Андрес Сербин.

Администрация Трампа не может потерять лицо и позволить Мадуро бессменно оставаться у власти. Главный вопрос здесь, на какие уступки готов пойти Вашингтон, - сказал Сербин. - Гарантировать, что все долги Венесуэлы и инвестиции будут выплачены, ослабить западные санкции в связи с кризисом на Украине, пойти на уступки по Ирану в обмен на политический переход и вывод маленького контингента российских военных из Венесуэлы? И о чем готова Москва договариваться в обмен на американские предложения?"

"В этом смысле для обеих сторон ценности и принципы - это, конечно, хорошо, но интересы - экономические и геополитические - будут преобладать во время разговоров, - убежден аналитик. - Хорошая новость заключается в том, что диалог между Москвой и Вашингтоном по Венесуэле, судя по всему, восстановлен".

https://tass.ru/politika/6421386

Reply


Leave a comment

Up