![](http://cs310223.vk.me/v310223151/bc4/wdiWNxourcE.jpg)
Более двух лет назад в интернете началось обсуждение новости о трех гигантских НЛО, приближающихся к Земле со ссылкой на ученых организации SETI, что занимаются поиском внеземных цивилизаций. Были опубликованы и фотографии, на которых видны три огромных объекта на фоне звездного неба. Приземление НЛО подгадали к концу света в декабре 2012 года! За полтора десятка лет до этого, в 1994 году, в посланиях Кассиопейцев, в первых главах их диалогов “Волна”
http://simionow.narod.ru/Title.html рассказывалось довольно подробно о трех огромных кораблях, двигающихся к Земле на волне некой энергии, что и вдохновило как мне кажется изобретателей сенсации. Ну прошел декабрь 2012-го, пошумели и забыли, но нет! Тихо-тихо не спеша летят на гребне волны энергии родственники наши, наша Галактическая Семья, о чём в начале этого,2013 года сообщили астральные разведчики из группы Дмитрия Туэло. Им удалось побывать на борту двух гигантских станций “Кронос” и “Анокут” и ещё на одной, название которой неизвестно. Отчеты о приключениях астральщиков можно прочитать пройдя по ссылке в конце этой статьи и конкретно в статьях из цикла “ВТО-1…14. Космическая станция К, А”
А пока я хочу тут вставить фрагменты некоторых отчетов Дмитрия Туэло
◆◆◆◆◆◆◆
Теперь, привожу справочный материал, подтверждение которому мы постараемся получить, либо наоборот, сочтем ошибочным по результатам ВТО:В направлении Земли летят два огромных космических корабля, или станций, размеры которых потрясают воображение - длина 240, 250 километров, имеют форму цилиндра (веретена) и параллелепипеда, с выступами. Население станций 21 и 25 миллионов человек, соответственно. Там рождаются, живут, путешествуют, создают цивилизации на разных планетах. Каждая станция несет свыше 2,5 тысяч летательных космических аппаратов, размеры некоторых могут достигать 10 километров и более. Название одного из них - “Кронос”, о нем упоминается в рассказе “Гея” и в древнегреческой мифологии, название другого - “Анокут”.В середине сентября 2012 года они находились на расстоянии, примерно, 80 млн. км от Земли, в январе 2013 года - 62 млн. км. Отсюда, скорость их движения, ориентировочно, составит 4,5 млн. км в месяц. Значит, скоро можно ожидать их появления в районе орбит Земли, Венеры, Глории.Если они летят специально к нам, чтобы подружиться и пожить какое-то время вместе, то, сорок шесть миллионов представителей инопланетного разума, как мне лично кажется, могут изменить ход истории нынешней земной цивилизации. Попытаемся узнать цель их путешествия.
http://proza.ru/2013/01/13/1675 В соответствии с задачей группы, направленной на изучение Луны и всего, что связано с деятельностью инопланетян на ней, вылетел из тела рано утром. [...]
После чего, также двигаясь по многочисленным коридорам, тоннелям, оказался в довольно большом зале, амфитеатре, в котором находились несколько сотен человек, все в комбинезонах темно-серого цвета. Это были люди, прибывшие на больших космических кораблях с межпланетных станций, приближающихся к Земле.На сцене внизу человек показывал на экранах поверхность нашей планеты и объяснял присутствующим, что из себя представляют представители человечества в разных регионах.[...]
Четко услышал некоторые оценки степени развития определенных народов, переварил информацию о том, что в Европе, Соединенных Штатах, России и ряде других стран, люди адекватно воспримут присутствие инопланетян на Земле, с ними можно переговариваться, они могут понять и услышать.В ряде государств население следует готовить постепенно к контактам с представителями инопланетной цивилизации, на что уйдет некоторое время, были названы эти страны.Третья группа человечества находится в невменяемом состоянии, когда с населением можно разговаривать только с позиций силы, приказа, где наиболее эффективны будут только силовые методы принуждения к новой форме жизни.
http://proza.ru/2013/01/13/1682 Ясно что не выйдет у нас игнорировать дутую как многие думали сенсацию о массовом контакте. В первых посланиях Кассиопейцев говорилось о том что корабли прибудут в любые сроки между 1994 и 2012 годами. Пусть не высадились в указанное время, Волна не исчезла и в один прекрасный день принесет мореходов к Земле.
http://proza.ru/avtor/orotukan http://2012god.ru/astralnaya-razvedka-o-tryox-gigantskix-nlo/