собери бинго

Mar 05, 2024 13:38



Что с большой долей вероятности будет происходить в России после так называемых «выборов»?


В бюджете РФ сейчас зияет огромная дыра в несколько триллионов. Есть несколько способов хоть как-то прикрыть ее. И, с большой долей вероятности, они будут использованы все:
1. Отпустить рубль
2. Повысить налоги
3. Отнять сбережения россиян
4. Ввести принудительные займы "На нужды фронта"

Перед «выборами» мобилизованные ждут хоть какого-то указа о частичной мобилизации. Как раньше перед круглыми датами больших праздников все заключенные ждали большой амнистии. Если ничего не произойдет, на фронте резко увеличится количество дезертиров и отказов выполнять приказ. Вплоть до убийства своих командиров. Будет что-то похожее на фрэггинг во Вьетнаме.

Видео с расстрелами украинских пленных тоже публикуются не просто так - генералы очень боятся, что российские солдаты начнут массово сдаваться в плен. И для этого специально повышают уровень жестокости до предела: если сдадитесь, украинцы вас тут же расстреляют.

Будет новая волна мобилизации - потери на фронте огромные. Только под Авдеевкой армия РФ потеряла больше убитыми, чем за все десять лет войны в Афганистане. У тех, кто пытается доказать, что в процентом отношении от 600 000 группировки это относительно небольшие потери, очень плохо с математикой. На одного бойца на передовой приходится 3-4 человека в тылу. А штурмовой пехоты вообще очень мало. И для нее потери чудовищные.

Единственное, что хоть как-то поддерживает российский бюджет на плаву - высокие цены на энергоносители. И вся путинская агентура сейчас делает все для того, чтобы хоть где-нибудь еще на карте мира активизировались боевые действия. Где угодно: на севере Израиля, в Баб-эль-Мандебском проливе, в Армении, в Молдове и пр. Голубая мечта Кремля - война между Ираном и Саудовской Аравией. Или попытка Китая захватить Тайвань. Цены на нефть резко пойдут вверх. Получится ли это - неизвестно, но попытки принимаются отчаянные.

Теперь о том, что делать россиянам в такой ситуации:

1. Прийти на «выборы» 17 марта ровно в 12 часов и испортить бюллетень - хорошая идея. Это последняя ЛЕГАЛЬНАЯ возможность дать публичную пощечину Путину. Очереди на участки, как и очереди на кладбище, где похоронен Алексей Навальный, увидит вся страна.

2. Как можно быстрее забрать все сбережения из российских банков. Это уже не ваши деньги. Конвертировать в валюту или в консервы.

3. Если есть даже теоретическая возможность, что вас призовут - уезжайте из страны как можно быстрее. Или прячьтесь - лучше всего в деревне. Имейте в виду, что система распознавания лиц в больших городах работает очень хорошо. Ни в коем случае не живите по месту прописки. И ни при каких обстоятельствах НЕ ИДИТЕ В ВОЕНКОМАТ.

4. Перестаньте оплачивать или оттягивайте до последнего оплату счетов за ЖКХ и вообще любых платежек. Оформляйте банкротство - детей нечем кормить.

5. Время символических акций закончилось. Бессмысленно сейчас выходить на Красную площадь с плакатом. Самый действенный и безопасный способ борьбы с Путиным - экономическая забастовка. Детей нечем кормить. Это для тех, кто боится. Тем, кто не боится, ничего объяснять не надо. Агитация, листовки, граффити, передача важной информации, диверсии, саботаж, проколотые шины, горящие релейные шкафы, трансформаторные будки, мосты, газопроводы.

Украине - победу
России - свободу

война, Украина, технологии

Previous post Next post
Up