в этом

Sep 06, 2021 12:18



Несколько слов про спецоперацию кооператива «Озеро», которая проходит прямо сейчас. Цель этой операции - вызвать у вас отвращение к выборам. Нормальному человеку должно стать физически плохо от этого парада фриков - двойников, тройников и удлинителей, памфиловых и явлинских, слитых записей инструктажей и прочего дерьма. И количество шаланд, полных фекалий, будет только увеличиваться к началу выборов 17-19 сентября. Нормальный человек должен сказать - я не буду в ЭТОМ дерьме участвовать. Это омерзительно. Это не выборы. Всю оппозицию посадили или выдавили из страны. Они все равно подделают все результаты.

Это действительно не выборы. Это спецоперация по продлению власти кооператива «Озеро» до бесконечности. Вы же не верите в то, что после смерти гаранта эти ребята скажут - ну все, теперь расходимся, пограбили, пора и честь знать? Проблема в том, что живя в России мы не можем быть чистыми в ЭТОМ дерьме. Мы все платим налоги. Мы физически не можем их не платить - налоги зашиты во все наши покупки. В каждом снаряде, летящем в Украину, в каждом самолете, бомбящем Сирию, в каждой дубинке белорусского омоновца, в каждой программе российского телевидения есть и наши деньги.


Мы можем остаться лежать на диване, но количество ЭТОГО дерьма не станет от этого меньше. Дерьмо захватывает всю территорию, которую вы оставляете без боя. А проигравшими вы станете только тогда, когда окончательно прекратите сопротивление. Не раньше.

Лежа на диване, вы не можете выйти на площадь с лозунгами - «Выборы фальсифицированы!» и «Мой голос украли». Вы же не воспользовались своим правом голоса. Посмотрите на Беларусь - там тоже говорили, что все бесполезно, что всю оппозицию посадили или выдавили из страны, что это не выборы, что они все равно подделают результаты. Дураки скажут - и чо? Как был Лукашенко у власти, так он у власти и остался. Дураки не понимают, насколько сильно выборы прошлого года изменили Беларусь. Это уже совершенно другая страна. И Россия может стать совершенно другой.

Прогнившая система испытывает колоссальные перегрузки во время выборов. Глупо не попытаться этим воспользоваться. Это можно сравнить с полетом на Марс - гораздо легче и быстрее лететь на эту планету, не когда она максимально далеко (401 млн км), а когда она близко (56 млн км) к Земле. Почувствуйте разницу










капитан Очевидность, политика

Previous post Next post
Up