что дальше

Jan 20, 2021 18:58



Читаю комментарии к расследованию о путинском дворце в Геленджике: «Это вершина», «Ничего круче уже не будет» и пр.

Нет, родные мои. Заплесневелый дворец за сто миллиардов, подземная хоккейная площадка, комната для обработки яиц и гнущиеся во все стороны гимнастки - это детский лепет. И даже команда убийц-отравителей из ФСБ - это не самое страшное. И даже сбитый Боинг - не самое ужасное. Есть вещи в тысячи раз страшнее. Их надо расследовать. О них надо не говорить, а кричать во весь голос.


Именно по приказу Путина Россия начала чудовищную братоубийственную войну в Украине. Ради его имперских амбиций русские начали убивать и русских и украинцев тысячами. Именно он посылал туда ихтамнетов и отпускников, он гнал эшелоны с боевой техникой, горючим и боеприпасами. Его пропагандисты врали про распятых мальчиков и зверства украинских карателей. Его офицеры затыкали потом деньгами рот родственникам погибших, которых хоронили по ночам тайком в безымянных могилах. Это его сраные политруки потом хвастались, сколько украинцев они убили.

А в Украине хранят память обо всех погибших. Не они пришли к нам, чтобы бомбить Воронеж. Воронеж было кому бомбить и в России.



Абашин Герман
Дата и место рождения: 5 марта 1993, Днепропетровск
Звание: Солдат.
Должность: Водитель.
Обстоятельства гибели: Погиб 29 августа 2014 года во время выхода из Иловайского котла (Напомню, что российская сторона пообещала тогда свободный выход, но обещание свое нарушила и расстреляла колонну)



Аболмасов Андрей
Дата и место рождения: 6 октября 1969, Киев.
Звание: Старший сержант.
Должность: Фельдшер медицинского пункта.
Обстоятельства гибели: Погиб в боях за Луганск, спасая раненых.
Семейное положение: Остались родители, жена и дочь.



Абрамитов Артур
Дата и место рождения: 15 июля 1992, Сумы.
Звание: Солдат.
Должность: гранатометчик.
Обстоятельства гибели: Погиб 26 февраля 2017 во время обстрела в районе Авдеевки



Абрамов Роман
Дата и место рождения: 16 августа 1986, Бердичев
Звание: Солдат.
Должность: Помощник гранатометчика.
Обстоятельства гибели: Погиб в бою за высоту Саур-могила
Семейное положение: Осталась жена и двое сыновей, 1 и 3 лет.



Абрамович Артем
Дата и место рождения: 21 апреля 1990, Житомир.
Звание: Капитан (посмертно).
Должность: Командир взвода.
Обстоятельства гибели: Танк Т-64 под командой старшего лейтенант А. Абрамовича вступил в поединок с российскими танками Т-72. В этом бою было уничтожено два российских танка Т-72. Украинская сторона потеряла танк Т-64 (А.Абрамович, Я.Барбух, П.Антонюк) и БМП-2 (погибли прапорщик Д. Руденко и сержант Б. Луцько). Экипаж танка сгорел, Артем Абрамович был опознан по тесту ДНК.



Абрамчук Александр
Дата и место рождения: 12 февраля 1988, Ковель
Звание: Солдат.
Должность: Старший механик-водитель
Обстоятельства гибели: Погиб во время перемещения в колонне в районе с. Черемшино Луганской области, выстрелом ПТРК поражены САУ 2С1. Вместе с Александром погиб солдат И.Кантор, а позже от полученных в этом бою ранений скончался солдат И.Трохимчук.
Семейное положение: Остались мать и сестра.



Абросимов Андрей
Дата и место рождения: 28 июля 1992, Павлоград
Звание: Старший солдат.
Должность: Наводчик-оператор.
Обстоятельства гибели: Погиб от пули снайпера во время нападения боевиков на блокпост возле села Золотой Колодец. Вместе с Андреем погиб старший солдат Ю.Ситяев и от полученных ранений позже скончался старший сержант А.Дэрил.
Семейное положение: Осталась мать (был единственным сыном в семье).



Абрютин Сергей
Дата и место рождения: 8 апреля 1983, с. Ходино
Звание: Солдат.
Должность: Наводчик-оператор.
Обстоятельства гибели: Погиб в бою с российскими вооруженными формированиями, совершим нападение на позиции украинских военных в районе поселка Пески. Сергея прошила пулеметная очередь, когда он пытался вытащить из окружения раненого товарища. Вместе с Сергеем погибли Константин Дубовский и Алексей Дурмасенко .
Семейное положение: Остались жена и сын.


Знаете, сколько тысяч постов нужно будет сделать, чтобы поименно перечислить всех погибших? Все эти люди были убиты по приказу главнокомандующего России Владимира Путина. Ради его преступного плана под названием «Новоросиия». Это он сделал так, чтобы русские убивали и русских и украинцев. А были еще тысячи раненых и сотни тысяч беженцев. На это идут наши налоги. И про это мы молчим.

Вы меня простите, но расследование «Дворец» - просто детский лепет по сравнению с этой страшной войной, которую начала и продолжает поддерживать кремлевская ОПГ.










политика

Previous post Next post
Up