(no subject)

Aug 05, 2020 11:10



Взгляд британца на Дональда Трампа. London Daily:

«Трампу не хватает определенных качеств, которые традиционно уважают британцы. Например, у него нет благородства, обаяния, хладнокровия, доверия, сострадания, остроумия, теплоты, мудрости, тонкости, чувствительности, рефлексии. Нет смирения, чести, достоинства - всеми этими качествами был щедро оделен его предшественник г-н Обама.


Хотя Трамп может выглядеть смехотворным, он ни разу не сказал ничего яркого, остроумного или даже слегка забавного - ни разу, никогда. И этот факт особенно беспокоит британцев - для нас отсутствие юмора почти бесчеловечно. Но с Трампом это так. Кажется, он даже не понимает, что такое шутка - его концепция шутки - это грубый комментарий, безграмотное оскорбление, акт жестокости…

И что еще хуже, и это самое непростительное для британцев, он - хулиган . За исключением тех случаев, когда он оказывается среди хулиганов; тогда он внезапно превращается в хныкающего парня. Есть основные спортивные правила маркиза Куинсберри - он их все нарушает. Он бьет исподтишка, чего джентльмен никогда не сделает - и каждый его удар идет ниже пояса. И особенно он любит бить слабых или безмолвных - и он бьет их, даже когда они уже упали»

p.s.
От себя добавлю, что практически все это относится и к двум другим самовлюбленным диктаторам - к Путину и Лукашенко. Мелкие, завистливые, трусливые, бездарные, мстительные и жестокие люди. Без доброты, благородства, рефлексии и чувства юмора.










Лондон, капитан Очевидность, политика

Previous post Next post
Up