Leave a comment

peregudoved May 5 2020, 18:56:49 UTC
1.
Штамп из разряда трэш и супернаив.

Ну какой же штамп, если Янукович сбежал в Россию. Кстати, его вывез российский спецназ с украинской территории - это преступление путинской России.

это что, возникло из-за проведения путинской спецоперации?

Конечно. Спецоперация началась 17 лет назад. Российкая пропаганда все эти годы рассказывала украинцам небылицы из зомбоящика. Режим раздавал паспорта. Коррумпировал и подкупал военных (часть из них сбежала после Майдана в Россию), два последних министра обороны Украины при Януковиче - граждане России. Только что разоблачили российского агента, генерал-майора СБУ.
УПЦ МП - филиал КГБ и РПЦ - вносили и продолжают вносить свою лепту.

Вы ещё собственно русских почему-то забыли.

Не забыл. Этнические русские и украинцы воюют бок о бок на Донбассе против российской агрессии.

Права человека не являются внутренним делом государства.

С этим никто не спорит, вы ломитесь в открытую дверь.

Вы пропагандон вообще никакой
С этим нельзя не согласиться. Пропагандон в нашей беседе только один - это вы.

Reply

moidodblr May 5 2020, 20:26:57 UTC
Ваши выводы про агентов бредовы, есть гораздо более простое объяснение - всем им угрожала реальная опасность для жизни. Так что будьте любезны реальные пруфы про завербованность. Или - базарное трепло.

Вытеснение русского языка и желание людей пользоваться своим родным языком - это результат путинской спецоперации? Вы хреновый пропагандон.

С русским у вас хреновато, никакокй пропагандон - не значит "не пропагандон", а значит - "очень хреновый пропагандон". И как очень хреновый пропагандон, вы притомили своими глупыми штампами базарного уровня.

Reply


Leave a comment

Up