полезное

Mar 23, 2020 19:13

Антикризисный пост, в котором каждый человек может рассказать о себе или своем бизнесе. Найти клиентов, партнеров или подписчиков. Попросить помощи или предложить её.



Моя хорошая знакомая Маша Буранова приглашает всех на свой онлайн-курс Несерьезного рисования:
если вы давно хотели начать рисовать, но не знаете с чего,
если вы уже рисуете, но вам нужно отвлечься от работы или насущных проектов,
если вы рисуете диджитал и соскучились по ручному рисованию.
Старт в пятницу 27 марта.




Другой мой знакомый Сергей Фомин, который развивает онлайн-платформу LiveClasses, объявляет о возможности бесплатно смотреть все классы без исключения - это 500 классов и более 1000 часов видео. Расписание трансляций дается на сегодня и завтра и так ежедневно. Можно спланировать просмотр интересных классов и не платить.

А вот еще список сервисов, которые отменили плату за подписку на время пандемии. Это к бесплатному доступу Smart Reading



Я тоже хочу напомнить о своем канале, посвященном технологиям генерации идей «+20 к интеллекту». В нем нет политики, нет перепостов, нет коронавируса. Только интересные кейсы и подробный разбор тех алгоритмов, с помощью которых люди придумывают идеи.

Подписчики думают там над открытыми задачами. Они спасают сверхдержаву от распада, пишут стихи и придумывают народные мудрости. Очень небанальные, надо отметить.
Присоединяйтесь.

Или расскажите о вашем проекте. Вам слово.










полезное, анонсы

Previous post Next post
Up